ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

14.05.2013

«LOFT» - для влюбленных в фотографию

 «LOFT» - для влюбленных в фотографию

Что такое «LOFT»? Это больше, чем идеальный серый фон для фотосессии, полный комплект оборудования и «широкий спектр услуг». Это:

  • Идея, рожденная в ритме жизни лучших московских фотостудий и воплощенная меньше, чем за год.
  • Профессиональная одержимость качеством и драйв от каждой съемки.
  • Особенная атмосфера, вдохновляющая и раскрывающая творческий потенциал.    
  • Уютное пространство, про которое говорят — «здесь хочется остаться жить». Мы создали его для всех счастливо влюбленных в фотографию.

Студия «LOFT» включает в себя:

Для фотографов — 2 съемочные площадки с приятным выбором фонов, полный комплект высококлассного оборудования и разнообразный реквизит.

Для стилистов и визажистов — удобные гримерки с правильным белым светом.

Для желающих найти свой идеальный образ — самые позитивные и запоминающиеся фотосессии в Иркутске с нашими резидентами: фотографами, стилистами и визажистами. 

Слева направо: аквастудия, студия, гримерная

Также в числе наших предложений:

  • индивидуальная фотосъемка: художественный портрет, съемка в декорациях, съемка крупным, средним и общим планом, разработка от одного до нескольких образов;
  • фотосессия свадебная и семейная с оформлением запечатленных моментов счастья в рамку или фотокнигу; 
  • детская фотосессия в студии и на выезде;
  • бизнес-портрет для эффектного представления в СМИ, рекламном буклете или на сайте компании;
  • репортажная фотосессия в Иркутске: банкеты, дни рождения, корпоративы;
  • тестовые съемки для кастинга в модельное агентство;
  • а также предметная съемка для каталогов, съемки интерьеров, архитектурных объектов и многое другое.

 

Печатный цех:

Изготовление фотокниг. Мы заряжаемся вашим позитивным настроением, проникаемся чудесной атмосферой и создаем сказку на основе реальных событий. Любая идея воплощается с легкостью, а готовый результат подтверждает: такой фотокниги в Иркутске не было еще ни у кого! Свадебная фотокнига, детская, семейная рассказывают лучше всяких слов о незабываемых моментах жизни, сотканных из нежности, любви и безграничного счастья. Корпоративная фотокнига без громких лозунгов иллюстрирует видимые достижения компании. А туристическая напоминает: впереди еще множество неизведанных далей и непокоренных вершин!

Широкоформатная печать. Наверняка, в вашей коллекции запечатленных мгновений найдется несколько особенно ценных для вас, самых удачных и любимых фотографий. Таких, про которые хочется сказать: «Это должен видеть каждый!». Конечно, можно разместить их в соц.сетях, сохранить в смартфоне или фотоальбоме. Но мы предлагаем другое, оригинальное и эффектное решение: печать фотографий больших размеров.

Финишные работы: от ламинации до накатки на жесткую основу. Как сохранить яркие фотовоспоминания на многие десятки лет? Как подарить фотографиям не только долгую, но и красивую жизнь? Мы предлагаем универсальное решение — финишные работы, обеспечивающие надежную защиту изображений от УФ-излучения и других внешних воздействий.

Цех дизайна: профессиональная ретушь, фирменный стиль, дизайн уникальных открыток, плакатов, листовок, буклетов и любой другой полиграфической продукции. Вы получаете комплекс необходимых услуг в одном месте — без утомительных поисков и в приятной обстановке.

Реальная любовь. Это наши проекты, в которые вложено максимум энергии и страсти. Съемки «Мисс-Иркутск 2012», иркутского этапа «Красы России», рекламных материалов для фильма «На Байкал-2», для журналов «В хорошем вкусе» и «Catalogue». Оформление выставок «Спички» и «Вещь» на показе Start Fashion. Работы для «Gold’s Gym» и «Алмаза».

Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Дорожная, 1. Тел.: 50-20-30. www.studio-loft.ru.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера