ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

19.04.2013

Миссис Иркутск 2013 – подготовка началась!

Миссис Иркутск 2013 – подготовка началась!

В феврале стартовал 7-й ежегодный проект «Миссис Иркутск 2013», самая красивая из самых счастливых. Традиционно организатором конкурса выступило модельно-эстетическое агентство «Академия красоты». В его основе лежит  традиция – участницами становятся не просто красивые и успешные женщины, они - хранительницы домашнего очага и семейных ценностей.

В 2013 году среди участниц «Миссис Иркутск» - 24 прекрасные мамы, очаровательные жены, успешные бизнес-леди, замечательные подруги и просто восхитительные женщины. В течение 2х месяцев перед полуфиналами им предстояло многому научиться: пройти курс актерского мастерства, азы стилистики, узнать секрет красивой походки и танцевальных основ, в их архиве появились снимки с профессиональных фотосессией, была работа с визажистами и парикмахерами – всё это составляет неотъемлемую часть подготовки  к участию в конкурсе. Также организаторы приготовили приятные сюрпризы: мастер-классы в студии кулинарных проектов «Anetti», абонемент на занятия в «Gold's Gym». А 30 марта конкурсантки стали почетными гостями на презентации нового автомобиля в «Хендэ центр Иркутск» - Hyundai Equus.

В студии кулинарных проектов «Anetti»

На занятиях в «Gold's Gym»

На презентации «Хендэ центр Иркутск»

Участие в конкурсе – это не только красивое шоу, это дни репетиций, мобилизация всех сил, поддержка семьи и близких, умение работать в команде, быть яркой… И первой, самой красивой из самых счастливых «Миссис Иркутск 2013» на финале конкурса 20 мая в Иркутском Драматическом театре им. Охлопкова станет самая достойная! Но перед этим мы расскажем о двух полуфиналах, следите за новостями.

Организатор конкурса:

 

Генеральный партнер:

 

Генеральный информационный партнер:

Партнеры:

    

Информационные партнеры:

 

Фото: Евгений Рувинский studioprime.ru

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера