ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

12.03.2013

5 лет журналу Shop&Go, праздничная вечеринка!

5 лет журналу Shop&Go, праздничная вечеринка!

Журналу Shop&Go исполнилось 5 лет! По этому случаю в отеле 2Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» 1 марта  состоялся праздник, на который были приглашены самые важные, самые лучшие гости. Так как мероприятие было вечерним, в уютном холле, украшенном композициями из искусственных цветов «Artificial flowers», был накрыт небольшой фуршет и организован коктейль бар от компании «Паллада». Все это сопровождалось живым вокалом прекрасной Елизаветы Храпко.

Вальс, исполненный дуэтом от студии «Бриллиант степ», ознаменовал начало программы. И вот  на сцену выходят ведущие Вячеслав Ширяев и Анастасия Рудневская, которые поведали о сюрпризах, подготовленных редакцией журнала. Самый главный из них – это презентация нового формата и дизайна журнала «Shop&Go», который появится в городе уже в апреле!

Руководитель проекта Куклина Олеся поздравила самых преданных клиентов, которые сотрудничают с журналом  на протяжении всего времени и вручила  букеты от компании «Artificial flowers», вкусные подарки от компании испанских деликатесов «Moncasa» и новый парфюм от «Kenzo».

Ощущения душевного тепла и уюта не покидали гостей. И вот на экране – песочное шоу с весенней историей, в которой главная героиня, как и любая женщина, преображается и находит любовь… Невозможно не отметить самобытные показы от дома моды «Sole»: коллекция «Фрида» от Татьяны Гавриловой и «Армейский гламур» от Роксаны Галстян.

Также порадовал гостей розыгрыш подарков: парфюм Kenzo, наборы деликатесов от компании «Moncasa», сертификаты от магазина обуви и аксессуаров «Mascotte», клуба красоты «Мажор», ювелирной сети «Sunlight», сети магазинов натуральной косметики «Stenders»,  студии танца «Бриллиант степ», а также вкусные напитки от компании «Паллада». 

Завершил вечер праздничный торт, под свечи которого каждый загадал желание. Особую благодарность редакция журнала выражает генеральному спонсору мероприятия дому моды «Sole».

Текст – Александра Сахарова

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера