ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

25.02.2013

Открытие фестиваля «Миссис Сибирь 2013» состоялось!

Открытие фестиваля «Миссис Сибирь 2013» состоялось!

19 февраля в КР «Эстарада» было шумно и весело, несмотря на начало рабочей недели. Взрослых и маленьких гостей собрал здесь фестиваль «Миссис Сибирь 2013», который торжественно открывался в этот  вечер.

Волнительная атмосфера стала совсем звенящей, когда на сцену вышли прекрасные мамы, улыбчивые бабушки и трогательные участницы, ожидающие пополнение в семье. После краткого представления, Елена Ксюнина и Дриевская (организаторы фестиваля) рассказали о том, какой путь прошли его участницы. Кроме подготовки номеров, женщины своими руками вместе с детьми делали куклы для детей дома-интерната, сочинили и записали аудио-сказку, наряжались для фотосессии в свадебные платья и рекламировали автомобили Volvo (Дневник фестиваля).

И вот, наконец, фестиваль вышел на финишную прямую. В этот вечер жюри ставило первые оценки за визитку и творческие номера. И, надо сказать, ни один раз у зрителей подступали слезы, а громкие аплодисменты звучали постоянно. Трогательные признания в любви детей своим мамам и мам – бабушкам. Восемь (!) чудесных ребятишек разного возраста, хвостиком выходивших танцевать за своей любимой приемной мамой. Глядя на этих женщин, понимаешь, как много скрывают их нежные улыбки и добрые руки. И именно эти испытания сделали материнскую красоту еще ярче, а бабушкины улыбки – теплее.

А мы с  нетерпением ждем финальное шоу, где участницы предстанут перед зрителями и жюри в самых разных амплуа. Финал фестиваля «Миссис Сибирь 2013», организованного Центром моды и красоты «Империя стиля» при поддержке общероссийского народного фронта, Иркутского областного Совета женщин, управления культуры комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска, состоится в первый день весны, 1 марта!

Партнеры:

       

Комментарии

  2 комментария
))25.02.2013 | 16:41
Суперское открытие!!! Все были просто блеск!
26.02.2013 | 07:20
потрясающий конкурс! прекрасная организация!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера