ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

19.02.2013

Свадебная выставка «Wedding Expo Irkutsk 2013» - события и лица в фотоотчете

Свадебная выставка «Wedding Expo Irkutsk 2013» - события и лица в фотоотчете

16 и 17 февраля в отеле «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» состоялась свадебная выставка «Wedding Expo Irkutsk – 2013», уже второй год подряд. Организаторы выставки - «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» и агентство свадебных торжеств «Tiffany Wedding Irkutsk».

Гостей выставки уже на входе в отель встречали празднично оформленные свадебные лимузины, в фойе по традиции фотографировали желающих. Идем дальше – нереально красивые свадебные торты, как будто из голливудских фильмов. В самом выставочном зале и на подходах к нему расположились самые разнообразные атрибуты свадебного торжества – от цветочных арок и шоколадных сердец до обручальных колец, платьев и фоторамок. Какое торжество без угощения – пирамида из разноцветных коктейлей и шампанское гостям.

Да и скучать было некогда – то и дело ведущий приглашал на сцену музыкантов, певцов, стилистов или самих участников выставки. Ожидаемое «Преображение невесты» дизайнера Елены Серебряковой с помощью свадебных платьев салона «Каприз невесты» сорвало бурю аплодисментов – 4 прекрасные девушки в образах времен года покорили зал.

Второй день выставки, кроме прочего, был посвящен подведению итогов конкурсов, в том числе и тех, которые проходили на сайте. После совещания жюри присудило титул «Лучшая свадьба 2012» паре Денис и Анастасия (свадьба-мюзикл). Они получили ночь в отеле Кортъярд Марриотт «Свадебный пакет», включающая кроме проживания и завтрака еще много приятных бонусов и сюрпризов. Еще одна номинация – «Самая стильная свадьба, сделанная своими руками» - была вручена Дмитрию и Марии (свадьба в стиле Прованс). Их подарок - стандартный пакет ночь в отеле Кортъярд Марриотт с завтраком. Титул «Идеальная пара 2013» получили Надежда и Василий, им также вручили стандартный пакет ночь в отеле Кортъярд Марриотт с завтраком и специальную дисконтпрограмму от участников выставки (представителей свадебной индустрии).

В течение двух дней гостей выставки ждало много сюрпризов – кулинарный мастер-класс с дегустацией от ресторана «Кортъярд Марриотт», фотовыставка, кинофестиваль короткометражных фильмов о любви «Irkutsk Love Story», шикарное дефиле невест в свадебных платьях и еще много красивых событий.

Выставка «Wedding Expo Irkutsk – 2013» в этом году снова стала кульминацией самого светлого и памятного торжества в жизни каждой пары. До встречи в следующем году!

Фото Елены Серебряковой

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера