ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

11.01.2013

Свадебная выставка WEDDING EXPO 2013, приглашаем молодоженов и участников!

Свадебная выставка WEDDING EXPO 2013,

приглашаем молодоженов и участников!

16 и 17 Февраля 2013 года отель «Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр» совместно с агентством свадебных торжеств «Tiffany Wedding Irkutsk» проводят специализированную свадебную выставку «Wedding Expo Irkutsk 2013».

Первая выставка состоялась весной 2012 года и прошла с большим успехом (смотреть репортаж). За два дня работы выставки ее посетили около 5000 человек, а on-line трансляцию всех мероприятий с выставки посмотрело около 15000 человек. Выставка предоставляет возможность будущим молодоженам ознакомиться с широким спектром товаров и услуг, которые помогут в подготовке и проведении свадебного торжества. На второй выставке соберутся лучшие иркутские компании в сфере свадебного бизнеса: свадебные агентства, студии красоты, свадебные салоны, ювелирные компании, профессиональные флористы и дизайнеры, фотографы и видеографы.

В программе выставки:

  • Показы коллекций свадебной и вечерней моды.
  • Интерактивные показы свадебных обрядов: от оригинального выкупа невесты до выездной регистрации свадьбы непосредственно на площадке выставки. 
  • Мастер-классы от профессионалов свадебного видео и фото искусства. 
  • Мастер-классы стилистов-визажистов.
  • Тематические семинары по подготовке к свадьбе откроют все тайны организации свадебного торжества.
  • Кинофестиваль короткометражных фильмов о любви «Irkutsk Love Story», где будут представлены работы иркутских видеографов.
  • Фотовыставка «Любовь – времена года». Фотографы смогут показать свадьбы, отснятые в течение всего сезона 2012-2013 года.

Как и в прошлом году, выставка станет уникальной рабочей площадкой для компаний в сфере свадебных услуг, а для будущих молодоженов – это возможность в одном месте получить ответы на вопросы, с которыми сталкивается каждая пара в процессе подготовки к своему первому семейному торжеству.

Ждем вас на выставке 16 и 17 Февраля 2013 года по адресу: отель Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр, ул.Чкалова 15. Время работы выставки: с 10.00 до 19.00. Вход свободный!

Приглашаем к участию профессионалов свадебной индустрии. За дополнительной информацией обращайтесь: специалист по организации свадеб и мероприятий отель Кортъярд Марриотт Рымар Валентина, тел.: 92-30-30, valentina.rymar@marriott.com.

Комментарии

  3 комментария
=)11.01.2013 | 14:53
Наверное, задам дурацкий вопрос: почему в рабочее время??????
Очень хотелось посетить данное мероприятие, НО, если организаторы не в курсе, люди работают до 18.00 и не смогут прийти.
Princess_Irih11.01.2013 | 22:13
Что-то мне кажется, что почти все выставки в Иркутске (и не только) так проходят.
Арлен12.01.2013 | 11:36
16 и 17-ого ФЕВРАЛЯ - суббота и воскресение, уважаемые нытики.

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера