ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

25.05.2012

«Воображариум» - фантазия без границ! Первый специализированный магазин по продаже и прокату одежды и аксессуаров для фотосессий.

«Воображариум» - фантазия без границ!

Стоя лицом к лицу с новыми веяниями моды, трудно не заметить, как набирает обороты фотоиндустрия. Для одних фотография – это источник дохода или вдохновения, для других же – способ оторваться от реальности и погрузиться в мир фантазий, весело провести время, примеряя на себя самые неожиданные образы. Порой незабываемые наряды удается создать с помощью подручных материалов, но чаще всего мы ломаем голову в поисках платья или костюма. Наверняка, многим хотелось бы побывать в роли сказочной феи, светской львицы, гламурного поп-короля или адмирала. Ваши желания могут осуществиться уже сейчас!

Приглашаем в новый магазин «Воображариум», где найдутся самые смелые и яркие наряды и аксессуары для фотосессий. Сотрудники магазина помогут вам создать незабываемый образ для романтичных love-story, fashion-projects и красочных фотосессий.

Сегодня в ассортименте:

  • нежные бальные платья, декорированные цветами и вышивкой, - для романтичных натур;
  • дерзкие и сексуальные комплекты для молодых пар;
  • разноцветные смокинги, женские вечерние платья со шлейфом, шарфом или «крыльями»;
  • из аксессуаров - шляпы, плетеные корзины и чемоданы.

Уже в начале июня ожидается большое поступление: юбки-пачки, спасательные круги, чемоданы, шляпы, украшения для волос, зонты, гитары, разноцветные почтовые ящики. Магазин обещает постоянно радовать клиентов новыми интересными вещицами.

Условия аренды: 500 р./сутки за 1 вещь (или костюм). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также залог в размере 1500 р., который возвращается после сдачи одежды. Возврат одежды осуществляется на следующий день до 12 ч.

«Воображариум» - фантазия без границ! Адрес: ул. Горького 42, 3 этаж, вход через магазин Папарацци. www.voobragarium.ru, http://vk.com/id163129765, тел.: 602-152.

Комментарии

  1 комментарий
Princess_Irih25.05.2012 | 09:25
Отличная идея! Успехов вам!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера