ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

16.05.2012

Бутику Italbags - 5 лет. Праздничные скидки на итальянские сумки и аксессуары, а также - подарки покупателям!

Шик по-итальянски. Практично, модно, долговечно…

Бутик Italbags уже 5 лет предлагает иркутянам итальянские сумки и аксессуары – здесь можно найти классику и современность, традиции и инновации, сдержанность и эпатаж. И, наконец, мужское и женское. Но это всегда – Италия, шикарный лоск кожи с ее узнаваемым ароматом и настоящий праздник стиля.

За подарками!

Елена Скворцова, директор бутика Italbags, всегда была поклонницей итальянских сумок, и сама часто пополняет личную коллекцию из новых поступлений бутика. Она уверена, что настоящая сумка именно такой и должна быть – удобной, красивой, надежной, и, главное (что подтвердит любая женщина)  многофункциональной. Чтобы в ней нашлось место и булке хлеба, и хрупкому зеркальцу. И чтобы длинный ремешок через плечо – на всякий случай. И чтобы кармашки внутри и снаружи… Хорошо, что такие сумки существуют! «Наши клиенты всегда возвращаются – потому что нашли настоящее качество», - признается Елена. А скоро – еще один приятный повод для встречи.

1 июня бутик Italbags отмечает свое пятилетие. Приглашаем отметить это событие вместе: уже с середины мая в Italbags вас ждут новые коллекции, праздничные скидки до 30% и подарки! И, как всегда, - яркие ощущения, долгожданные находки и неожиданные открытия.

От и до

В бутике Italbags представлены мужские и женские кожаные сумки и аксессуары знаменитых брендов Gilda Tonelli, Francesco Marconi. Это, как известно, великолепная и всегда актуальная классика в черных, белых и красных тонах.

Для любителей экспериментов и смелых ощущений в Italbags – новые предложения от  Francesco Marconi, Azaro, Deboro, Vita Pelle. Оригинальный, неизменно элегантный дизайн обеспечит обладателям аксессуаров этих марок стильный яркий внешний вид и поможет встретить лето нового сезона во всеоружии.

Бутик Italbags: г. Иркутск, ТЦ Фортуна Гранд (ул. Окт. Революции 1), пав. 62а. Тел.: 89526210460.

Комментарии

  2 комментария
Наташа16.05.2012 | 13:29
Здравствуйте! Я ищу клатч мягкой формы зеленого цвета - у Вас такие есть? Спасибо
Italbags17.05.2012 | 10:59
Наташа, добрый день! В бутике есть несколько клатчей мягкой формы - к сожалению, не зеленого цвета. Но уже через 10-14 дней мы ждем новое поступление летних сумок и клатчей - заглядывайте к нам!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера