ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

12.05.2012

Конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт» приглашает на отборочный тур в рамках Baikal Fashion Week!

Конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт»

приглашает на отборочный тур в рамках Baikal Fashion Week!

Проект Baikal Fashion Week с 2012 года является региональным представителем Благотворительного фонда по проведению X Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский силуэт» в Бурятии, Иркутской области и Забайкальском крае.  

Приглашаем талантливых амбициозных дизайнеров для участия в отборочном туре проекта! Мы ждем ваши заявки на участие в конкурсе, а также на внеконкурсное участие в Неделе моды Baikal Fashion Week. Срок подачи заявок –  до 31 июля.

Неделя моды и отборочный тур конкурса «Русский силуэт» состоятся в сентябре 2012 года в г. Улан-Удэ.

Этапы конкурса:

Эскизный. Сроки проведения эскизного этапа регионального отборочного тура: с 15 апреля по 31 июля. Участники присылают в региональный оргкомитет следующий пакет документов: заявку,  эскизы коллекции размером А-4 или фотографии коллекции, краткое описание коллекции с указанием ее названия и материалов, из которых она сделана, анкету-резюме о себе (по желанию). Эскизы и фотографии не возвращаются.  

Промежуточный. Участники конкурса, прошедшие эскизный этап регионального отборочного тура, приглашаются для предварительного показа коллекции «на вешалке» перед представителями оргкомитета и экспертной комиссией, состоящей из преподавателей профильных вузов: август 2012 года. 

Демонстрационный. Конкурсанты, прошедшие эскизный и промежуточный этапы регионального отборочного тура, допускаются к участию в дефиле отборочного тура. Участник демонстрирует одну коллекцию, состоящую из 5 моделей (и более): сентябрь 2012 года.  Победитель регионального тура получает приглашение на финал.  

Финал. Проводится в Москве в октябре  2013 года.  Жюри выбирает победителей конкурса.  

Оргкомитет конкурса: 670034, Улан-Удэ, ул. Хоца Намсараева  2«а», тел/факс: 8(3012) 46-27-25, 360-363, e-mail: uumoda@mail.ru, www.uumoda.ru.

Комментарии

  1 комментарий
Таня12.05.2012 | 14:08
Крутооооо!!! Надо ехать

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера