ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

03.05.2012

Миссис Сибирь International – 2 призовых места привезли участницы из Иркутска!

1 марта в Иркутске состоялся первый конкурс-фестиваль «Моя красивая мама», организованный центром моды и красоты «Империя стиля». Победители конкурса Ирина Маркова, Мария Юденич, Татьяна Черепанова представляли наш город на конкурсе «Миссис Сибирь International».  Конкурс проходил в г. Красноярске с 13 по 21 апреля 2012 г. В нем принимали участие женщины из Красноярска, Енисейска, Ханты-Мансийска, Сургута, Кызыла, Симферополя, Курагино и Иркутска.

Иркутяне провели незабываемую неделю в гостеприимном Красноярске. Началось все еще до финала – конкурсанткам пришлось пройти нелёгкие испытания в мини конкурсах, первым из которых был спортивный. Наши девушки  показали отличную спортивную подготовку и сразу же стали лидерами этого конкурса. Второй конкурс – «Роскошь», каждая конкурсантка готовила презентацию ювелирного украшения торгового дома «Ремикс». Третий мини конкурс был вокальным – в одном из красивейших клубов караоке участницы показывали свои таланты. В итоге в финал вокального конкурса вышли четыре участницы, и среди них – двое иркутян. Песня «Тайга»  в исполнении Марии Юденич не оставила равнодушным ни одного зрителя в зале. А победителем этого конкурса стала Татьяна Черепанова. Это заставило не только соперников, но и организаторов серьёзно задуматься о судьбе первых трёх мест.

И вот – долгожданный финал. Он состоялся 21 марта в выставочном центре «Сибирь». Каждая участница представляла визитную карточку своего города, их основной задачей было показать и рассказать о своих национальных корнях. Участницы демонстрировали национальные костюмы и танцы. Наступает волнительная церемония награждения. Ведущий объявляет вторую Вице Миссис Сибири, и это – иркутянка Ирина Маркова. А титул Первой Вице Миссис Сибири присвоен Татьяне Черепановой, тоже из Иркутска. Первое место было отдано городу Красноярску. Татьяна Черепанова и Ирина Маркова будут защищать честь Иркутской области на конкурсе Миссис Россия International. А Мария Юденич приглашена на конкурс Миссис Мира в Панаму.

Мы гордимся нашими красивыми мамами!

Комментарии

  2 комментария
Елена3.05.2012 | 23:56
Богата красавицами земля Иркутская!
1239.05.2012 | 09:41
Девчонки молоды!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера