ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

23.04.2012

Модное шоу FASHION TIME весна-лето 2012 и эксклюзивные гости - отчет о мероприятии

20 апреля в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» состоялось модное шоу FASHION TIME весна-лето 2012, организованное модельно-эстетическим агентством «Академия красоты». Второе мероприятие такого формата, оно традиционно проходит с участием приглашенных звезд. В этот раз гостями вечера стали приглашенные Дмитрием Диденовым Маркета Матлова (талантливая оперная певица, уникальное сопрано которой по достоинству оценили в знаменитых театрах всего мира) и Александра Серова (модный столичный дизайнер).

FASHION TIME – время моды. И перед гостями вечера друг за другом представляли свои коллекции магазины и бутики Иркутска. Открывала показ коллекция струящихся длинных платьев от дома моды Sole. Очень нежная и романтичная, она словно заворожила зал. Стройные феи сказочного леса порхали по подиуму, оставляя ощущение чуда. Эта коллекция иркутского дизайнера Светланы Сокольниковой станет прекрасным украшением не только выпускного бала, но и любого торжества.

Прекрасным ярким аккордом ворвалась на подиум коллекция от магазина «Luxe Life». Энергичная, летняя, модная, с характером – безусловно, она запала в душу многим модницам из зрительного зала. Показ белья, купальников и пляжной одежды от сети салонов «Santa Fee» стал одним из эффектных моментов вечера – сразу захотелось понежиться на пляже, демонстрируя окружающим не только свое стройное тело, но и прекрасный вкус, ведь наряды от «Santa Fee» достойны восхищения. Также свои коллекции представили магазины GIZIA, Ipekyol, Individ, Gulliver, салон мехов «Танго».

Надо отметить, что подиум в этот раз блистал – впервые за многие годы на него в качестве моделей вместе с нынешним составом вышли те, чьи имена, наверняка, еще помнят многие иркутяне: Юлия Самойлова, Анна Гусак, Елена Печерская, Екатерина Иванова, Юлия Мицкевич, Яна Алексеева, Елена Амосова. И их выступления зачастую были более эффектными.

Наконец, череда показов подошла к концу и зал замер в ожидании – пришло время искусства. Перед гостями выступала Маркета Матлова, которая специально приехала в Иркутск по приглашению Дмитрия Диденова. Прекрасные звуки музыки, обрамленные ее волшебным голосом, на мгновения погрузили зал в молчаливое оцепенение… Но и это еще не все. Завершил вечер показ шикарных платьев Александры Серовой, модного столичного дизайнера. Блеск, роскошь, чувственность и достоинство – лишь немногие эпитеты, которыми можно описать показ. Лучше всего сказала одна из моделей: «В этих платьях хочется умереть!»

Цветы и аплодисменты завершили FASHION TIME весна-лето 2012, поставив запятую в череде модных иркутских событий. Ведь Дмитрий Диденов обещал зрителям прямо со сцены, что намерен и в будущем приглашать в Иркутск звезд моды и искусства, сделав FASHION TIME традицией.

Фото Елены Серебряковой

Комментарии

  8 комментариев
milena24.04.2012 | 09:22
Наряды от Александры Серовой действительно восхитительные, в них чувствуешь себя по-настоящему роскошной женщиной. Классический и простой на первый взгляд дизайн, но секрет в том, что все платья великолепно садятся на любую фигуру, я померила 6-7 платьев и каждое сидело на мне как влитое. Ну а ткани просто без комментариев.
brain24.04.2012 | 10:25
ах))) опять вечеринка кому за 40, не новизны, не актуальности, старая закалка организаторов, что поделать...
Ольга24.04.2012 | 12:55
Фигуры некоторых моделей не подразумевают оголения. И снова, одни и теже девушки. Ах, ну да, это же Академия Красоты
критик24.04.2012 | 14:52
Интересно, я вот слежу за комментариями на сайте. Недавно критиковали одного из местных стилистов за организацию показа. Много писали про обувь и разногабаритных моделей. А чем этот показ организован лучше? Вроде агентство с именем, и существует десяток лет... Где проффессионализм, который все придумали и уверены в том, что он есть в Иркутске? Второе фото в тексте особенно иллюстрирует и обувь и "телеса" моделей.
lola24.04.2012 | 22:20
А мне понравилось, то что моделей проецировали на большие экраны - хотя я сидела далеко не в первом ряду - все наряды разглядела.
SugarGirl24.04.2012 | 23:49
Да, к сожалению, приходится соглашаться, что девушки мягко говоря "Не первой свежести", а некоторым не помешало бы познакомится со спорт залом,хотя бы к лету. Неужели в Иркутске нету красивых, МОЛОДЫХ, стройных девушек?Не верю!
Татьяна25.04.2012 | 21:16
А помойму первая часть этого шоу была провалена! И все потому, что этим занималась Виктория Калашникова. Как можно совмещать показ каких-то турецких нарядов и китайского ширпотреба с такими шедэврами, которые создала Серова?! А Калашниковой лиш бы деньги с магазинов содрать, а на истинную красоту начехать! Вот вторая часть, которую уже организовывал Диденов, действительно была на самом высоком уровне!
Анна25.04.2012 | 23:06
А почему каждый раз должны быть разные модели и лица??? Меня строго не судите))) Мне было безумно трудно идти в прекрасном платье Александры Серовой))) Оно так и норовило попасть под каблук)))

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера