ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

12.04.2012

Иркутяне привезли официальный титул с всероссийского конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012»!

Иркутяне привезли официальный титул с всероссийского конкурса «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012»!

С 25 по 27 марта в Москве прошел всероссийский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мини Мистер Россия 2012». В течение трех дней участники состязались в дефиле, таланте, умении показать себя в разных образах. Конкурс проходил на трёх лучших площадках Москвы: детская галерея «Якиманка», дом моды Вячеслава Зайцева и концертный зал «Бородино-Холл».

В конкурсе приняло участие около 70 ребят из разных городов России (Комсомольск на Амуре, Чебоксары, Омск, Лесосибирск, Хабаровск, Якутск, Тула, Тобольск, Абакан, Волгодонск, Воронеж, Москва). Иркутскую область представляли победители областного конкурса красоты и талантов «Жемчужина Байкала» Семён Глазков (пос. Большой Луг) и Алина Покрыщенко (г. Иркутск), воспитанники центра моды и красоты «Империя стиля».

Иркутяне успешно выступили на всероссийском конкурсе. Алина Покрыщенко получила один из высоких официальных титулов – «Мини Мисс Сибирский федеральный округ 2012» и номинацию «Мини Мисс оригинальность», а также сертификат и приглашение на международный конкурс красоты и талантов «Prince & Princess Universal 2013», который состоится с 5-10 января 2013 г. в Москве. Семён Глазков стал обладателем номинации «Мистер Мода 2012».

В первый конкурсный день участникам пришлось выдержать два испытания. В концертном зале «Бородино-Холл» ребята показали свои творческие номера. Невозможно было отвести взгляд от завораживающего танца Алины «Ангел и Демон». А песня «Волшебник недоучка» в исполнении Семёна Глазкова вызвал улыбки не только зрителей, но и членов жюри. На этом испытания не закончились. Буквально через два часа конкурсанты переехали в детскую галерею «Якиманка». Там состоялось дефиле в костюмах casual. В руках у Алины и Семёна развивались флаги двух городов – Иркутска и Шелехова.

Второй день начался с раннего утра. Парикмахеры и стилисты не успевали делать причёски конкурсантам. Ведь все хотели выглядеть красиво на подиуме в доме моды Вячеслава Зайцева. Наряды для Алины были разработаны иркутским модельером-дизайнером Еленой Дриевской. В них умело сочетались меха и камни, перья павлина и лёгкий шёлк. Безупречное дефиле Алины и яркость нарядов позволило ей завоевать официальный титул конкурса ««Мини Мисс Сибирский федеральный округ 2012». Самым элегантным мальчиком на конкурсе стал Семён Глазков. Его безукоризненный костюм и манера держаться на подиуме не остались без внимания зрителей и членов жюри. Семён стал обладателем титула «Мистер Мода 2012».

После этих выступлений наших ребят в числе 10-ти счастливчиков пригласили на профессиональную фотосессию студии «Причёскин».

Поздравляем наших ребят с такой значительной победой!

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера