ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

10.04.2012

Уличная мода_10.04.

Фото Елены Серебряковой

Комментарии

  2 комментария
АленаЛи10.04.2012 | 09:47
Cогласитесь, встреча с такой красавицей, придает силы! Мне, по крайней мере....Ценю небрежность и отличное качество "невидных", в общем-то вещей. Непринужденность, возведенная в ранг, но не скучная, а очень лихая и притягательная. Загар на лице подсказывает нам о чудесно проведенном времени нашей героиней, она вся прямо лучится и светится красотой и солнцем!
Читаются намеки о том, что где-то в дальних странах, найти вот такие чудесные сапоги с мыском "каре" и клевантами, замечательного цвета натуральной кожи. очень даже просто. шикарно смотрится подошва, колодка!
Бриджики с трикотажными манжетами, вышивкой на накладныйх карманах...тужурочка...приглушенных серо-коричневых "грибных" тонов шарф.
Про очки нужно сказать отдельно, так же, как и про "гребешок" из волос на голове - все с затеями какими-то, что ложится на душу мгновенно и заставляет нас, зрителей, внимать и глядеть, за что - спасибо.
Прекрасный овал лица, прекрасная косица, хороших пропорций фигура с правильно подобранными, непринужденными вещами ( преобладают прямые линии в силуэте, за легким исключением... что в целом сообразно физическим данным нашего Солнечного Лучика) - рождают впечатление легкости, ненатужности, позитивного восприятия жизни.
Nastenkaya17.04.2012 | 14:02
Да, приятная девушка, уверенная в себе и в своем наряде... вполне!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера