ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

14.02.2012

Свадебные тренды 2012 года, мнение экспертов

Свадебные тренды 2012 года, мнение экспертов

Специально для Irkfashion обзор подготовил Евгений Пульман, продюсер агентства свадебных торжеств «Tiffany Wedding Irkutsk»

Каждый свадебный год отличается от предыдущего. Свадебная мода, стилистика, декор – все это также подвержено трендам, и говорить об этом не менее интересно, чем о повседневном имидже. Какими идеями и тенденциями живут невесты 2012 года? Попробуем разобраться, используя мнения будущих невест и прогнозы коллег.

Главное, с чем согласны все – персонализация свадьбы. Это событие должно стать непохожим на все остальные, уникальным и запоминающимся не только молодоженам, но и гостям. Посмотрим детали на примерах – эти идеи могут стать подсказкой и для вас.

Прическа

Невесты 2012 имеют безграничные возможности. Сейчас приветствуются любые головные украшения: свадебные мини-шляпы, повязки, диадемы. Это делает покупки свадебных аксессуаров для волос намного интереснее! Советуем обратить внимание на следующих дизайнеров: Sara Gabriel (http://saragabriel.com), Twigs&Honey (http://www.twigsandhoney.com).

Стиль невесты

Миллионы людей с восхищением следили, как в прошлом году 29 апреля Кейт Миддлтон обменялись клятвами с принцем Уильямом. Многие невесты, вдохновленные королевской свадьбой, собираются следовать изысканному свадебному шику: небольшие свадебные монобукеты (состоящие из цветов одного вида и цвета), дневной макияж с минимумом косметики, свадебные платья с рукавами (приветствуются кружевные ткани), в моде по-прежнему цвет слоновой кости.

Еще один модный свадебный тренд  – платья с иллюзией обнаженности. По мнению известного свадебного дизайнера Reem Acra, на 2012 свадебный год прозрачность является новым белым.

Пригласительные

Свадебные пригласительные 2012 года должны отвечать трем требованиям: роскошные, дорогие и обязательно выполненные единственной партией. Дизайн предполагается смелый с использованием  современных шрифтов, яркие оттенки, геометрические узоры, и неожиданные сочетания цветов.

Меньше, да лучше

Интересным трендом этого года стали небольшие свадьбы с приглашением ограниченного числа гостей. Однако не для экономии бюджета, а для создания роскошного праздничного вечера. Такую свадьбу легко сделать очень элегантной с идеально проработанными деталями.

Не меньше двух

На королевской свадьбе Кейт Миддлтон меняла платья два раза, а на самой дорогой свадьбе прошлого года невеста Ким Кардашьян имела три платья. Многие девушки, которые собираются связать себя узами брака в 2012 году, предпочитают надеть платье своей мечты на регистрацию, а второе, более удобное, яркое и дерзкое – на танцпол.

Декор

Как и в прошлом сезоне, предпочтение отдается большому количеству живых цветов.  Причем в 2012 году приветствуются  необычные и творческие подходы во флористике: использование ваз разной высоты, неожиданные предметы (например, жемчуг и кристаллы, старинные книги и фотографии, винные пробки, стеклянные банки и т.д.).

Цвета сезона

В прошлом году на свадьбах использовались самые смелые цветовые палитры. Теперь невесты предпочитают различные оттенки металлика. Позолоченное,  золотое, блестящее серебряное будет играть главную роль в 2012 году. Смешивайте эти оттенки с оттенками белого везде – от обуви и деталей одежды до декора.

Хорошо, но не обязательно

Новые и персонализированные свадебные церемонии со всего мира заменят устаревшие традиции. Невесты 2012 хотят наполнить свою свадьбу стилем, отличным от других. Будем рады вашим отзывам и идеям, которые можно добавить в список свадебных трендов 2012.

С уважением и наилучшими пожеланиями, агентство свадебных торжеств «Tiffany Wedding Irkutsk» (www.tsvadba.ru).

Из портфолио агентства свадебных торжеств «Tiffany Wedding Irkutsk»

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера