ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

19.01.2012

Открытие конкурса-фестиваля «Моя красивая мама» и дневник фестиваля, фоторепортаж

Кульминацией первого этапа конкурса-фестиваля «Моя красивая мама» стало выступление участниц перед жюри и зрителями в трех выходах – дефиле, визитная карточка и творческий номер. Праздник прошел 12 января в клубе-ресторане «Эстрада».

Первое, что бросалось в глаза – это огромное число гостей. За своих любимых женщин пришли поболеть не только их семьи, но и друзья, ученики, коллеги по работе. Всеобщее приподнятое настроение подбадривало участниц, многие из которых впервые оказались на сцене в этот вечер.

Началось выступление с признания в любви – организаторы конкурса Елена Ксюнина, Елена Дриевская и их дети говорили теплые слова своим мамам и бабушкам. Это настроение оставалось главной нотой всего вечера. Никто не остался равнодушным, слушая стихи и песни, посвященные участницами своим семьям и родителям. Сами женщины, сходя под аплодисменты со сцены, порой украдкой вытирали слезы. И тут же зал охватывало веселье под зажигательные танцы цирковых артистов и снегурочек, которых изображали все те же мамы со своими детьми. Настроение стало особенно торжественным, когда одну из участниц поздравляли с годовщиной свадьбы, а другую малышку – с днем рождения. Этот вечер стал не просто этапом конкурса, но красивым праздником семьи.

Итак, добрые слова сказаны, оценки жюри поставлены, а впереди наших красивых мам ждет еще много интересных испытаний – кулинарное шоу, спортивный конкурс, творческий конкурс по сказкам Пушкина. Праздничный финал конкурса-фестиваля и подведение итогов состоится 1 марта.

Фотограф Алексей Плотников. Фотостудия «Pavigav photo».

Дневник конкурса-фестиваля. 6 января, перед самым рождеством, участницы фестиваля побывали в гостях у студентов Иркутского техникума транспорта и строительства. У этих уже взрослых детей никогда не было мамы. И наши участницы постарались подарить ребятам хотя бы капельку своего материнского сердца. Девочки пришли не с пустыми руками – рождественским подарком для ребят стал музыкальный центр и, конечно же, сладкие подарки.

Вы можете проголосовать за участниц конкурса. По итогам голосования присуждается приз – сертификат номиналом 5000 руб. от Центра Аюрведы семьи Крупских, www.yogairk.com. 

Учредитель и организатор конкурса: ООО «Центр моды и красоты «Империя стиля». При поддержке общероссийского народного фронта и управления культуры комитета по социальной политике и культуре администрации г.Иркутска.

Партнер голосования

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера