ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

25.11.2011

Мисс Иркутск 2011! Выбираем первую красавицу региона.

Мисс Иркутск 2011! Выбираем первую красавицу региона.

9 декабря в 19.00 в Иркутском Музыкальном театре им. Загурского состоится десятый конкурс красоты «Мисс Иркутск». В юбилейный для города год – юбилейный конкурс красоты, который по традиции проводится при поддержке Правительства Иркутской области и Администрации г. Иркутска. Организатор конкурса – Модельно-эстетическое агентство «Академия красоты».

Ведущая вечера – Оксана Федорова, известная телеведущая, «Мисс Россия 2001», «Мисс Вселенная 2002». В жюри – специально приглашенные почетные гости: художник Никас Сафронов и председатель Правления  Общероссийской общественной организации «Клуб православных меценатов» Андрей Поклонский.

В этом году на главный титул и корону претендуют тридцать участниц со всей Иркутской области. Победительница конкурса «Мисс Иркутск 2011» будет представлять наш регион на конкурсе «Мисс Россия 2012».

 

Фото: Стас Ларев, Андрей Казачков. Координатор: Лидия Крюкова. Визаж и прически: салон красоты NATUREL. Одежда: бутик LUXE LIFE. Автомобили: группа компаний «Агат-Авто».

Отдать свой голос за понравившуюся участницу можно на сайте www.baikalmodel.ru. Заказ билетов – по тел. (3952)34-21-31.

Модельно-эстетическое агентство «Академия красоты» проводит главный конкурс красоты с 2002 года. За это время многие имена сибирских красавиц стали известны не только в России, но и в мире: Ксения Ефимцева, которая открывала историю иркутской красоты, Юля Самойлова, получившая почетный титул «1-я Вице-Мисс» на конкурсе «Мисс Россия 2006». В этом году мы зажигаем новые звезды!

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера