ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

26.09.2011

Стиль – в деталях. Модные идеи для интерьера от IKEA.

Стиль – в деталях

Из года в год, из десятилетия в десятилетия люди пытаются выяснить, что же важнее – быть модным или стильным. И у каждого есть своя правда. Можно придерживаться однажды выбранного стиля всю жизнь, или наоборот, быть, что называется, fashion victim, подверженным малейшему капризу моды. В любом из этих случаев нам не обойтись без деталей – как аксессуары делают образ законченным, так и интерьерные штучки наполняют наше пространство индивидуальностью. Давайте представим трех модных героинь наступившего сезона осень-зима 2011/12 – как они выглядят, что носят и, конечно, какие вещи выбирают для своего дома. Поможет нам в этом эксперименте сайт www.irkea.ru – служба доставки IKEA в Иркутске.

Отгремели самые важные Недели моды, представившие основные направления сезона осень-зима. И перед нами сегодня три разные героини. Их модные пристрастия выходят далеко за пределы шкафов и гардеробных комнат, находя отражение в каждом уголке дома.

Итак, домохозяйка со стажем. Но очень современная – она всегда красива, ухожена и следит не только за порядком в доме, но и за последними модными тенденциями. Она любит натуральные материалы, ценит комфорт и выбирает неяркие пастельные оттенки.

В ее жизни, как и в доме, все разложено по полочкам. Там царит покой и умиротворение и нет места для суеты. Ее дом служит убежищем от шума внешнего мира,  где вся семья собирается каждый вечер за великолепным ужином. Она – отличная хозяйка, ее выпечка превосходна, ее кухонные полотенца безупречны, а каждый член семьи согрет светлым чувством ее любви и нежности.

Товары для дома IKEA слева направо: БИЛЛИ Шкаф книжный со стеклянной дверью, 32270 р. ПЬЕТТЕРИД Картина, белый цветок, 2199 р. АНИТА Гардины с прихватами, 2 шт., 2399 р.

Товары для дома IKEA слева направо: ДРОММАР Форма для выпечки, 349 р. ВОРЛИГТ Полотенце кухонное 2 шт., 199 р. АЛЭНГ Бра никелированный, 999 р.

Хищница. Следующую героиню можно отличить по взгляду, головокружительным шпилькам и соблазнительным нарядам, порой не оставляющим воображению ни единого шанса. Каждый вечер она выходит на охоту. Кто знает, сколько жертв падет сегодня под напором этой роковой красотки.

Она - жительница большого города, и ее квартира - не место для медитации. Блеск ламп отражается в черном глянце ее мебели, здесь нет уюта загородного дома. Днем она прячется здесь сама, а ночами прячет несчастных, кто сначала легко и наивно заглатывает наживку, а потом оказывается накрепко привязанным к спинке кровати. И перед его глазами – лишь постер на стене, будто окно во внешний мир, да и тот лишен цвета.

Товары для дома IKEA слева направо: ГЛЕН Табурет барный, черный, хромированный, 3499 р. КУЛЛА Подвесной светильник, 2999 р. УНГ ДРИЛЬ Зеркало, овал, 1299 р.

Товары для дома IKEA слева направо: СВЕЛВИК Каркас кровати, 8999 р. КАЙСА ТРЭД Чехол на подушку, 269 р. ВИЛЬСГУЛЬТ Картина, мост Альберта ночью, 1999 р.

И, наконец, наша третья героиня – фантазерка, девушка яркая и непоследовательная. Всегда делает то, что взбредет в ее прелестную головку. Она не знает границ и запретов и обожает сочетать несочетаемое.  В ее гардеробе уживаются одновременно все цвета радуги.

Дома у нее на полу – цветущий  луг,  на стенах распускаются неоновые бутоны, а из светильников льется разноцветный свет. И пускай ее диван схож с молодым газоном, на нем все равно нет места из-за россыпи ярких подушек, поэтому с новой увлекательной книгой эта взбалмошная особа удобно устроится на своей собственной поляне.

Товары для дома IKEA слева направо: КЛИППАН Диван 2-местный, 9999 р. ЮСОС УВОС Лампа настольная, 1799 р. ЛЮСИ БЛОМ Ковер, короткий ворс, 2199 р.

Товары для дома IKEA слева направо: ПЬЕТТЕРИД Картина, неоновый цветок, 2199 р. ШИМРА Абажур, разные цвета, 269 р. ВИЛЬМИЕ РУТА Подушка, 549 р.

Прелесть всех этих милых вещиц – в многообразии вариантов сочетаний, которые помогут создать самые разные варианты стиля собственного дома. Хотите чего-то свеженького?  Не нужно делать ремонт и менять мебель. Подумайте о деталях вместе с IKEA!

И для этого даже не нужно никуда ехать. Служба доставки irkea.ru поможет в кратчайшие сроки доставить любой товар IKEA в наш город, и при этом у покупателя сохраняется возможность возврата или обмена. Также на покупки через irkea.ru распространяются  все акции и скидки IKEA, а также скидки по системе IKEA Family в России.

Будьте собой, несите свой индивидуальный стиль, создавайте свой неповторимый интерьер вместе с irkea.ru!

Специально для портала Irkfashion материал подготовила Екатерина Ступко

IRKEA  - служба доставки уюта. www.irkea.ru


Комментарии

  2 комментария
Татьяна28.09.2011 | 12:47
подскажите, пожалуйста, размеры ЬЕТТЕРИД Картина, неоновый цветок, 2199 р.? Что то не могу найти никак)))
irkea28.09.2011 | 16:05
Добрый день. Размеры данной картины следующие: Ширина: 118 см, Высота: 78 см. Автор картины Гарри Блэк. Напечатано на холсте; добавляет глубину и оживляет рисунок. Рекомендуется протирать сухой тканью. Всего доброго.

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера