ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

28.05.2011

Подробности подготовки к конкурсу «Краса России-Иркутск», до финала осталось меньше недели!

26 мая состоялась пресс-конференция, посвященная проведению в Иркутске регионального этапа конкурса «Краса России-Иркутск». Журналисты получили возможность узнать подробности подготовки этого мероприятия у Татьяны Маишевой (региональный директор конкурса), Юрия Дорохина (продюсер конкурса) и Евгения Пульмана (режиссер-постановщик).

Организаторы конкурса обещают зрителям яркое шоу, аналогов которого еще не было в Иркутске. Для этого приглашены специалисты с высокотехнологичным оборудованием из Санкт-Петербурга. Мы увидим шоу с использование самого модного направления, которому еще даже не придумано русскоязычное название – 3D Video Mapping, технология на грани фото-проекции, видео-проекции, лазерной проекции и компьютерной графики с  аудиовизуальными эффектами.

Все 18 участниц будут представать перед зрителями в шести разных выходах, без отбора во время финала. Лишь в итоге зал узнает, кому достанется корона победительницы. В жюри конкурса вошли организаторы национального конкурса «Краса России», представители индустрии красоты и видные персоны города. Победительница поедет в Москву, чтобы представить наш город на общероссийском финале «Красы Росси». В случае ее победы следующий общероссийский финал пройдет у нас на Байкале. Еще одна финалистка по выбору жюри будет отправлена на третий по значимости общероссийский конкурс красоты «Мисс Волга», проходящий в Астрахани.

Подытожили пресс-конференцию слова Юрия Дорохина: «Не так много в нашем городе больших событий, которыми можно гордиться. И мы сделали всё, чтобы конкурс «Краса России» стал одним из них. До встречи на шоу!..»

Финальное шоу конкурса «Краса России – Иркутск» состоится 2 июня в 19-00 в Иркутском драматическом театре им. Охлопкова. По вопросам приобретения билетов обращайтесь по тел. 900-850,733-701.

Также вы можете проголосовать за участниц конкурса, определив судьбу приза зрительских симпатий – сертификата номиналом 10 тыс. руб. от магазина итальянской молодежной одежды «Miss Sixty и Energie». Поддержите красавиц Иркутска! Проголосовать.

Комментарии

  2 комментария
Зритель.2.06.2011 | 22:38
Конкурс удался на славу,для первого раза!)
Организаторы молодцы) Не пожалели не сил,не средств для его проведения. Дай бог,чтобы его проводили каждый год,во всяком случае,я бы еще пришла.))
Девочки хороши,вот только не поняла,почему победила №16?
зритель3.06.2011 | 09:32
ИИИИИИИИИИИИ!!! опля! все куплено в очередной раз!
Ну неужели кроме Овечкиной и Королевой больше не было достойных??? Организаторы - вы куда смотрели когда их брали?
все те же лица, как ни странно - те же победительницы!
это уже подозрительно!
девушки - не участвуйте в подобных конкурсах! результаты их сами за себя говорят! :)

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера