ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

15.04.2011

Мода на добро. Репортаж с торжественной встречи губернатора Иркутской области с партнерами Иркутского областного отделения Российского Детского Фонда

Мода на добро

Что сегодня модно? Этот вопрос будоражит умы современников, заставляя следить за светскими персонами, листая страницы журналов. Однако за яркой светской жизнью многих из них кроется и другая сторона – добрые дела. Рассказывать об этом во всеуслышание не принято. Но на торжественной встрече губернатора Иркутской области с партнерами, меценатами Иркутского областного отделения Российского Детского Фонда было названо много имен.

Эти люди, каждый по-своему, внесли свой вклад в благотворительность. Благодаря им были отремонтированы детские дома и интернаты, куплено оборудование для больниц и детей-инвалидов, одежда и игрушки для нуждающихся детей, многие ребята были собраны к школе и обучились профессии. Наряду с представителем компании «Иркутскэнерго», за прошедший год внесшей несколько миллиардов рублей на добрые дела, на сцену выходила и простая пенсионерка, которая из своей небольшой пенсии делает ежегодные вклады на помощь детям. И еще множество представителей крупного и среднего бизнеса Иркутска, руководителей СМИ, простых студентов, которые бескорыстно помогают Детскому Фонду в организации мероприятий. Наряду с благодарностями от лица губернатора, председателя Законодательного собрания области, мэра города и архиепископа Иркутского и Ангарского владыки Вадима, каждый гость получил и теплое спасибо от самих детишек – сделанные своими руками картины, тарелки и другие мелочи, несущие благодарность детских сердец.

Сидя в зале, трудно было удержать эмоции. И хочется надеяться, что в следующем году на сцену Театра юного зрителя будут выходить новые друзья Российского Детского Фонда, и вокруг нас станет больше счастливых детских глаз.

С благодарностью к коллективу Иркутского областного отделения Российского Детского Фонда и его руководителю, Светлане Васильевне Кулинич, которые ежедневно и абсолютно бескорыстно делают добрые дела.

Фото Андрея Федорова

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера