ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

04.04.2011

Мисс Baikal International 2011, итоги кастинга

Мисс Baikal International 2011, итоги кастинга

В конце мая состоится одно из ярких событий нашего региона – первый Международный Конкурс красоты «Мисс Baikal International 2011». Конкурс проходит под патронажем Управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации г. Иркутска.

31 марта в Иркутском Государственном Лингвистическом Университете прошел кастинг конкурса «Miss Baikal International 2011». По итогам отбора, в число 22-х финалисток вошли девушки не только из городов нашего региона, но и из КНР, Кореи и Таджикистана. Судьба участниц решалась голосованием жюри, в состав которого вошли:

  • Роза Михайловна Халтуева, начальник отдела по инновационной и информационной деятельности ОГУ «Центр  сохранения и развития бурятского Этноса»;
  • Елена Серебрякова, официальный фотограф конкурса, дизайнер, президент Ассоциации модельеров Иркутской области;
  • Екатерина Слободчикова, руководитель хореографического ансамбля «Непоседы», международный фитнесс-инструктор;
  • Ксения Воронцова, модельер-дизайнер, PR-руководитель конкурса.

Жюри оценивало не только внешний вид участниц – финалистки должны соответствовать образу «Послов Мира и Красоты», быть отзывчивыми, доброжелательными, дружелюбными, обладать интеллектом, способностью к принятию решений, и самое главное, уважением и лояльностью к другим культурам и народам.

Организаторы конкурса выражают благодарность всем участницам кастинга. Следите за новостями – скоро на сайте появятся фотографии финалисток и вы сможете отдать свой голос за понравившуюся девушку!

Дополнительная информация – по тел. 8-964-549-37-38, baikal_international@mail.ru. Координатор проекта – Ксения Воронцова.

Комментарии

  2 комментария
Анна5.04.2011 | 10:05
Ой а я и не знала что катинг проходит:( Уже никак нельзя попасть на конкурс?
ЕленаСеребрякова5.04.2011 | 11:20
Анна отправте свое фото и резюме (фамилиЯ, имя, возраст, чем занимаетесь, свои этнические корни) на почту evsilver@mail.ru не позднее 8 апреля.

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера