ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

24.02.2011

Hand-made: подарки своими руками, идеи к праздникам

Помните, как в раннем детстве мы старательно делали мамам и бабушкам открытки, разукрашивали яичную скорлупу и придумывали другие фантастические подарки для любимых. Наверняка, это были одни из самых запоминающихся сюрпризов – ведь они хранили тепло наших рук и дыхание сердец.

А сегодня мы повзрослели, и перед праздниками судорожно бегаем по магазинам, скупая нужные и ненужные сувениры – только бы на всех хватило. И вдруг куда-то исчезло волшебное ожидание праздника, и радость от дарения подарков уже не такая яркая, как в детстве. «Возраст» – вздыхаем мы… 

А может – просто лень? Оглянитесь, сколько сегодня вариантов для творчества, стоит только немного расслабиться и вернуться в счастливое детство. Если сразу не получается – не беда. Предлагаем вам симпатичные идеи для подарков на 8 марта, которые легко изобразить с помощью специальных красок и стеклянных вазочек разной формы. Автор этого импровизированного мастер-класса - Love Можаева.

Инструкция: В любом салоне художников покупаем краски по стеклу, стеклянные вазочки для подсвечников или любые другие. Сначала наносим контур – он может быть разного цвета. После контура – цвет. Фантазируйте на здоровье!

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера