14.10.2019

V Байкальский региональный кинофестиваль

Приглашаем зрителей посетить мероприятия V Байкальского регионального кинофестиваля, который состоится в Иркутске в кинотеатре «Киномолл» (ТЦ «Комсомол») 

с 22 по 26 октября

Вход свободный 

Программа фестиваля: 

22/10 Вторник

16:00 Мастер-класс «Кинокритика» Егор Москвитин (Киномолл, зал 1).

18:30 Сбор гостей (Киномолл, зал 5).

19:00 Церемония открытия кинофестиваля (Киномолл, зал 5).

19:30 - 22:00 Конкурсные показы (Киномолл, зал 5).

1. «Танец стихий» Станислав Толстнев 4:37.

2. «Чабан» Баяр Барадиев 12:00.

3. «Coffee Machine» Андрей Долгов 00:30.

4. «Откажитесь от пакетов» Роман Сизых 1:45.

5. «1MORE» Стас Ларёв 00:48.

6. «Работа для себя» Евгений Исайчев, Андрей Фадеев 40:00.

7. «Salhaar» Роман Шагланов 5:28.

8. «Не покоряйте Байкал» Александр Трифонов 13:00.

(77 минут показа).

23/10 Среда

15:00 Мастер-класс «Кино Якутии» Эдуард Новиков (Киномолл, зал 1).

17:00 Мастер-класс «Возможности кинопрокатной дистрибьюции в России и мире» Мария Безенкова (Киномолл, зал 1).

18:30 Сбор гостей (Киномолл, зал 4).

19:00 – 22:00 Конкурсные показы (Киномолл, зал 4).

1. «Место силы» Роман Рютин 2:03.

2. «Судьба человека» Василий Медведев 60:00.

3. «Знакомство и бургеры» Алексей Баратов 00:60.

4. «Лучше звоните в доставку» Овчинников Виктор, Владимир Бах 1:00.

5. «Мини гольф - гольф для всех» Андрей Юдин 1:36.

6. «Музыка твоего города» Евгений Иванов 00:47.

7. «Эндуро» Елена Емельянова 19:00.

8. «Сторона без возврата» Иван Баранчук 7:37.

9. «Кубок Байкала 2018» Анна Артименко 2:35.

10. «Простая история 1001» Вячеслав Столяров 13:00.

11. «Я» Лидия Филиппова 3:10.

12. «Тренер» Маргарита Стельмашонок 12:43.

(123 минуты показа).

24/10 Четверг

14:00 Тренинг «Работа режиссёра с актёром» Ксения Кузнецова (для участников по предварительной записи).

17:00 мастер-класс «Визуальное решение фильма» Эдуард Мошкович (Киномолл, зал 1).

18:30 Сбор гостей (Киномолл, зал 4).

19:00 – 22:00 Конкурсные показы (Киномолл, зал 4).

1. «Olkhon. Magic of Eleven» Лихачёв Дмитрий 7:01.

2. «Ольхон. Сердце Асии» Асия Сахиуллина, Сергей Дубас 35:00.

3. «Земля родная, помни нас» Алексей Виноградов, Виктор Первоушин 7:34.

4. «Мой свет» Николай Яковлев 34:00.

5. «Байкал терра» Такчинаков Родион, Кахановский Анатолий 1:30.

6. «Command Spirit» Киселев Степан, Иоффе Сергей, Шабалин Кирилл, Вагнер Владимир 00:56.

7. «Совет директоров» Никита Руденко 1:00.

8. «Паровоз» Андрей Черкашин 1:00.

9. «Гибкая черепица» Чимит Жамьянов 3:52.

10. «Глухонемые» Василий Буйлов 27:00.

(118 минут показа).

25/10 Пятница

15:00 Мастер-класс «Съёмки документального кино в экстремальных условиях» Дмитрий Семибратов (Киномолл, зал 1).

17:00 Мастер-класс «Художественное решение, разработка концепции в видеопроизводстве» Юрий Дорохин (Киномолл, зал 1).

18:30 Сбор гостей (Киномолл, зал 4).

19:00 – 22:00 Конкурсные показы (Киномолл, зал 4).

1. «Mad Way Rally» Максим Савченко 00:27.

2. «REBORN» Степан Турик 2:00.

3. «О вере, лжи, домашнем скоте и национальной гордости» Геннадий Кузнецов 15:00.

4. «Иван Купала» Андрей Шиленко 3:46.

5. «ICE-GOLF 2019» Егор Власов 1:00.

6. «Baikal 430» Никита Буланов 2:00.

7. «Headphones neckband» Василий Сафронов 1:33.

8. «Шаги» Егор Губарев 00:20.

9. «Новости там, где вы» Александр Мальм 1:00.

10. «Открыто. Входите сами» Елена Галушкова 16:23.

11. «В поле зрения» Маргарита Стельмашонок 6:52.

12. «Жёсткая сцепка» Александр Калашников, Михаил Тарковский 60:00.

(109 минут показа).

26/10 Суббота

17:30 Сбор гостей(Киномолл, зал 4).

18:00 Закрытие фестиваля. (Киномолл, зал 4).

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2019 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера