ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Конкурс «Идеи от ИКЕА» завершился. Поздравляем победителей!

Конкурс «Идеи от ИКЕА» завершился. Поздравляем победителей!

Конкурс «Идеи от ИКЕА» завершился. Участники прислали прекрасные идеи для интерьера, вдохновленные доступными и интересными деталями шведской компании ИКЕА. Компания IRKEA (служба доставки ИКЕА в Иркутске) благодарит всех, кто прислал свои работы, и поздравляет победителей!

Сертификат 3000 р. от компании IRKEA получает работа №11 (прислал Александр) – за самое большое количество голосов.

Набор тарелок ИКЕА получает работа №10 (автор – Альбина) – за творческий подход к интерьеру и прекрасные стихи.


Самому маленькому участнику (Василиса №5) компания IRKEA приготовила специальный подарок – игровой набор «Мула молоток и колышки».


О том, как получить свои призы, победителям сообщат дополнительно по e-mail.

Все участники конкурса

IRKEA  - служба доставки уюта, www.irkea.ru

Комментарии

  13 комментариев
Александр16.10.2012 | 00:14
Очень рад победе! Обязательно приобретем что нибудь новенькое в дополнение к нашему интерьеру -)) Хотелось бы поблагодарить организаторов за столь прекрасный конкурс, так же редакцию сайта))) и конечно же всех тех кто меня поддерживал =))
galina11116.10.2012 | 11:20
Больше не буду участвовать в подобных конкурсах!!!! Считаю, что голосование прошло не честно!!!Александру видимо нужнее сертификат....., т.к. кроме табуреток выставить нечего!!!! :)Даже смешно, что главный приз забрали 4-е табурети и дерев. стол....:)"ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР"!!!Такое ощущение, что сами организаторы были заинтерисовани в победе работы №11, а как же второе место...., никак не поощряется????очень странно...
Александр16.10.2012 | 12:37
Галина, умейте проигрывать -)) Вроде взрослый человек, а такую ересь несете.)) И к сведению, я в отличий от некоторых всю квартиру на показ не выставлял) и в гостях вы у меня не были)) потому своё неадекватное мнение, держите при себе -) Хотя кому я это говорю)) из вашего сообщения можно многое сказать о воспитании, манерах, и умственном развитии.. (в данном случае 4 табуретки и деревянный стол, это про вас)! Больше мне добавить нечего -)) Всего доброго!)
Sarvico16.10.2012 | 13:13
Уважаемые, что вы ругаетесь? По условиям конкурса участники могли прислать даже подставки для салфеток (!) и победитель выбирался голосованием, а не количеством вещей в квартире от ИКЕА. У Александра просто сплоченая "голосовая" кампания, которая помогает ему победить уже не в первом конкурсе. Хотя с призом самому маленькому участнику я не согласна, были участники и по младше:)).
caroll17.10.2012 | 18:36
Я тоже не согласна. Надо было либо всем детям подарки подарить(у кого на фото детские товары присутствуют) либо никому... Мы тоже маленькие 1,3.
И не очень удобно на этом сайте голосовать, пока не зарегистрируешься не можешь кликнуть. Не все захотят мучиться (даже знакомые и друзья)
ГАЛИНА16.10.2012 | 14:24
Видимо то, что я написала очень Вас задело.....
Оказывается Вы не первый раз участвуйте в подобных конкурсах, видимо на певом выиграли табуретки, на втором стол...., ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА СКАТЕРТЬЮ!!! От себя могу только поздравить с достигнутыми успехами!!!!
IRKEA16.10.2012 | 15:52
Мы благодарим ВСЕХ за участие и теплые слова в наш адрес! Мы очень рады, что наша компания имеет возможность «привезти» в ваш дом уют и комфорт.
Уважаемые участники, не ссорьтесь! Пожалуйста, внимательнее читайте условия конкурса. Речь шла не о втором месте, а о самой интересной работе по нашему мнению. Ею стала работа под номером 10, за творческий подход к интерьеру и чудные стихи.
Уважаемая Галина! Это всего лишь конкурс, и ваш интерьер тоже хорош! Чтобы немного сгладить неприятное впечатление, мы для вас приготовили небольшой приз (пришлите нам свои контакты).
Просим прощения, что наградили не всех самых маленьких участников. № 18, пришлите, пожалуйста, нам на irkea@yandex.ru свои контакты - второй набор Мула молоток и колышки уже ждет своего маленького хозяина или хозяйку)))
caroll17.10.2012 | 18:44
Уважаемые работники IRKEA!Получается кто попросил и повозмущался, тот и получил подарок...
Карамелька16.10.2012 | 17:31
IRKEA как всегда молодцы! Я у вас как то вещи заказывала, пришли быстро, до сих пор радуют. А конкурс был и впрямь неплохой :) Ещё бы таких особ как Гала не было.. Это же надо быть такой дешевкой, сидеть тут и плакаться.. между прочим вас никто не заставлял участвовать, не будь вас, думаю никто бы не расстроился.
Галина17.10.2012 | 10:23
Может кто-то не так понял?! Никто и не растроился, даже очень повеселился!!! Я тоже считаю IRKEA молодцы! Всегда доставляют товар быстро и в отличном состоянии!!!! Рекламная акция прошла на УРА!!!
Designer17.10.2012 | 11:55
очень улыбнули комментарии))) лично мое независимое мнение №10 - умочки, очень хороший интерьер! У №11 действительно, складывается впечатление о накрученных голосах (потому что табуретки-то и вправду не очень - простите))) да и комментарии Александра мягко говоря очень некорректные...Галина ничего такого не написала чтобы можно было сделать такие выводы "многое сказать о воспитании,
Designer17.10.2012 | 11:57
пордон)))
очень улыбнули комментарии))) лично мое независимое мнение №10 - умочки, очень хороший интерьер! У №11 действительно, складывается впечатление о накрученных голосах (потому что табуретки-то и вправду не очень - простите))) да и комментарии Александра мягко говоря очень некорректные...Галина ничего такого не написала чтобы можно было сделать такие выводы "многое сказать о воспитании, манерах, и умственном развитии.. " очень грубо и некрасиво, учитывая то, что вы Александр все таки принадлежите к мужскому полу...хотя....именно о ваших манерах и половой принадлежности я бы поспорила))) Очень радует, что Икеа попытались сгладить конфликт между пользователями))) несмотря ни на что, ваши товары очень радуют и пользуются спросом! Спасибо, что вы есть!
caroll17.10.2012 | 18:49
Я тоже считаю, что Галина не кого не оскорбляла и на личности первая не переходила. А комментарии Александра и Карамельки некорректны и это еще мягко сказано!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера