ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

До кончиков ногтей, конкурс!

До кончиков ногтей, конкурс!

Компания «ОлеХаус Иркутск» и компания «В Мире Красоты» приглашают мастеров маникюра и моделирования ногтей принять участие в творческом конкурсе! Для участия в нем нужно предложить свой вариант nail-дизайна, подходящий к одному из представленных образов. На конкурс принимаются любые фото – как новых работ, так и тех, которые уже есть в вашем портфолио. Главное – дизайн должен быть ярким, необычным, запоминающимся и подходить к выбранному образу. Работы принимаются по адресу beauty@irk-fashion.ru до 31 октября 17-00 (с пометкой «До кончиков ногтей»).

По итогам конкурса выбираются победители в номинации «Лучший профессиональный дизайн» – по оценкам профессионалов ногтевого сервиса. Победители в этой номинации получат возможность бесплатно участвовать в фотоконкурсе III Благотворительного Международного Чемпионата «В мире стиля и красоты» в Сибэкспоцентре. А также - ценные подарки от компании «ОлеХаус Иркутск» и компании «В Мире Красоты»:

I место – книга по дизайну и росписи ногтей Зеленовой Г.С., сумка для инструментов, арт-стикеры для ногтей;

II место – DVD-диск «Лаковая миниатюра», сумка для инструментов, арт-стикеры для ногтей;

III место – набор «Особый уход» (мыло Sensation 236 мл + лосьон Sensation 236 мл + маска для глаз), сумка для инструментов, арт-стикеры для ногтей.

Приз зрительских симпатий – за наибольшее количество голосов (голосование проходит до 31 октября 17-00) от партнера конкурса модного Интернет-портала irkfashion.ru. Приз – бесплатное размещение развернутой информации о мастере сроком на 1 год.

С нетерпением ждем ваши работы!

Имиджи из рекламных кампаний коллекций осень-зима 2012 Miss Sixty, Kira Plastinina, Isabel de Pedro, Mascotte, Cop.Copine.

Комментарии

  10 комментариев
Олеся28.09.2012 | 14:25
я первая!
Редакция10.10.2012 | 23:39
Ув. болельщики, просто написать комментарий под фотографиями мастера недостаточно. Для того, чтобы ваш голос был засчитан, надо зарегистрироваться на сайте, войти под зарегистрированным пользователем и нажать кнопку "Проголосовать".
.com15.10.2012 | 04:50
Почему здесь, на модном портале нашего города, выставляют напоказ, это давно вышедшее из мира моды ногтерисование и наращивание? Это же не красиво!!!
мастер15.10.2012 | 10:40
вам мастеров не понять. им нужно творчество, а вам классику.
OlyaShellest15.10.2012 | 13:43
Не нужно судить по паре фотографий о работе мастеров. Здесь конкурс. А в жизни у нас масса людей делают именно классику: аккуратненький френчик, гель-лак на коротких ногтях))))))))
ОлеХаус19.10.2012 | 10:16
Уважаемые мастера, Вы все замечательные и классные специалисты в своем любимой, не легкой профессии. Продолжайте творить, радовать ваших клиентов. Желаю больше замечательных работ. Надеюсь , конкурс поможет Вам поделиться опытом, увидеть новые идеи. Конкурс еще не закончился, но видно, что много хороших идей и работ, для данных образов. Еще есть время сделать самые лучшие ногти. Удачи , и победы!
Ирэн31.10.2012 | 22:39
Ну хоть не Ершова выигрывает=)
Оля Шеллест1.11.2012 | 12:43
Так еще и неизвестно, кто победил))) Я так понимаю трех победителей жюри выбирает.
Редакция1.11.2012 | 16:28
Уважаемые участники, подведение итогов в самом разгаре. Огромная просьба, пришлите Ваши координаты: ФИО и контактный телефон на эл.адрес beauty@irk-fashion.ru. Чтобы награды обязательно нашли своих обладателей. Спасибо!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера