ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Сексуальный и зажигательный конкурс «Мисс Бикини 2012» - голосуем за участниц!

Сексуальный и зажигательный конкурс «Мисс Бикини 2012» - голосуем за участниц!

22 июня в КРК «Панорама» состоится самый сексуальный и зажигательный конкурс «Мисс Бикини 2012», организованный модельно-эстетической студией «Академия красоты». 10 участниц продемонстрируют зрителям искусство обольщения - выход в джинсах и купальниках, водная феерия - царство прекрасных русалок на сцене не оставит никого равнодушным!



Проголосовать за участников
конкурса можно по тел. (3952)719-620 и, следуя указаниям автоинформатора, ввести номер участника, за которого вы хотите оставить свой голос. Сервис доступен абонентам ЗАО «Байкалвестком». Стоимость звонка – 25 руб. В случае если на вашем счете недостаточно средств для звонка, голос не принимается. Партнером по организации голосования является компания «Медиа-Сервис». Данные голосования обновляются на сайте каждые 5 минут. Голосование проводится до 22 мая 17-00 часов.

Приз зрительских симпатий – сертификат на итальянский купальник Linia Sprint от сети салонов «Delice». «Delice» - сеть салонов нижнего белья, купальников, одежды для отдыха из Италии, Испании, Германии. Приемлемые цены, отличное качество и приятная атмосфера ждет вас в салонах белья и домашней одежды Delice. Наши адреса: Иркутск, ТД Brand Hall, бутик 007; ТЦ Иркутский, павильон 53; Ангарск, ТД Пальмира, 2 этаж. Коллекция купальников от «Delice».

Генеральный партнер конкурса - вода «Жемчужина Байкала». От природы без изменений! Питьевая вода «Жемчужина Байкала» не проходит дополнительную обработку и сохраняет природный вкус и все полезные свойства уникальной Байкальской воды. Весь технологический процесс построен таким образом, чтобы никак не изменять свойства этой неповторимой по характеристикам воды и бережно доставлять ее нашим потребителям от природы без изменений.

Комментарии

  5 комментариев
Ксения18.06.2012 | 12:40
А какой главный приз?
Kcения19.06.2012 | 08:52
А сколько?
Настя20.06.2012 | 11:18
в прошлом году шоу было очень яркое, интересно посмотреть что придумают в этом году)
модная21.06.2012 | 10:29
На девушек в бикини всегда интересно посмотреть,оценить, обсудить все достоинства,а главное недостатки))). Это только мужики просто глазеют и слюни пускают.А вообще девченки молодцы! Смелость надо иметь, чтоб в таком конкурсе участвовать.)))

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера