ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Модные тренды и люди! Весенний конкурс.

Модные тренды и люди! Весенний конкурс.

Модные тренды и люди! Специальный конкурс от компании «Ирида».

Поздравляем прекрасных женщин с праздником весны! Наверняка, милые дамы, все вы уже не раз заглянули в модные обзоры наступающего сезона. Наш новый конкурс – для эрудированных модников!

И главный приз от компании «Ирида» - 1 день посещения авторского семинара всемирно известного имидж-дизайнера Жанны Дубска.

Для участия в конкурсе выберите любой модный тренд сезона весна-лето 2012 (гардероб, макияж, прически) и постарайтесь воспроизвести его на себе. Смело экспериментируйте и не бойтесь выделиться или ошибиться, ведь, как правило, именно такие люди оставляют след в истории моды.

Присылайте ваши фотографии и название модного тренда на адреса info@irk-fashion.ru и irk-fashion@mail.ru до 14 марта включительно. Приз за самый лучший образ вручается по выбору партнера конкурса компании «Ирида». Подведение итогов – 15 марта.

16, 17 и 18 марта - авторские семинары всемирно известного имидж-дизайнера Жанны Дубска. Темы: УРОКИ СТИЛЯ: секреты профессионалов (для ВСЕХ!). ИКОНЫ СТИЛЯ 70х, 80х годов. Подробно о семинаре.

Жанна Дубска (Латвия) - доктор наук, стилист, имидж-дизайнер. Сотрудничает с журналами «Cosmopolitan», «FHM», «Лилит», «Santa», «21th Century» и другими глянцевыми изданиями. Создает стиль телеведущих каналов LNT и TV5, работает стилистом для кино, фото и видео рекламы. Является имидж-консультантом и советником по стилю ведущих политиков Латвии, звезд шоу-бизнеса и светских персон. Преподает в Школе Александра Васильева, учебном центре Bogomolov’ Image School, Международной школе эстетики и Московском Государственном университете.

Компания «Ирида»: г. Иркутск, ул. Ядринцева 27/2, территория ИВВАИУ. Тел. (3952)54-67-89.

Комментарии

  5 комментариев
annastail29.02.2012 | 19:52
Очень здорово что есть такие конкурсы! Так как ни у всех есть возможность посещать их, а желающие побывать на них имеются!
Оксана Медведева29.02.2012 | 22:17
А почему такое условие: воспроизвести тренд на себе? А могу ли я его произвести на ком-то помоложе и покрасивше?
Kristya1.03.2012 | 13:42
Ух, как интересненько! А можно себя красивую и любимую отдать в руки союзниц и отправить продукт совместного творчества?
Sarvico2.03.2012 | 08:06
Конечно, можно! Только Вы заранее договоритесь, кто, в случае победы, будет получать приз:)
candydiana2.03.2012 | 12:05
администрация сайта!!!! сделайте так, чтобы для того, чтобы голосовать за участниц, не нужно было регистрироваться.спасибо!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера