ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Фотоконкурс «Жгучий поцелуй» - подводим итоги!

Фотоконкурс «Жгучий поцелуй» - подводим итоги!

Фотоконкурс «Жгучий поцелуй» - подводим итоги!

Поцелуй – самое нежное проявление любви. Но этот древний ритуал имеет и другое значение – по статистике, люди, которые таким образом проявляют свои чувства друг к другу, реже болеют и более позитивно относятся к жизни. Поэтому – да здравствуют поцелуи, особенно в преддверии Дня всех влюбленных!

Участники конкурса «Жгучий поцелуй» еще раз доказали это, прислав свои фотографии – страстные, веселые и трогательные. Поздравляем победителя конкурса – ею стала Ирина, за чье фото проголосовало 69 человек. Ирина получает сертификат 2000 р. от интернет-магазина http://lavchu.ru/. 



Интернет-магазин LAVCHU учредил в этот раз специальный приз за самое душевный и трогательный поцелуй – фото №13, присланное Анной. Анна получает настольный набор для соли и перца - сладкая парочка Миссис Соль и Мистер Перец!



Все призы можно забрать в редакции Irkfashion, с 13 февраля (К. Маркса 41б, 2 этаж, тел. 954588). С наступающим праздником любви всех читателей сайта поздравляет интернет-магазин LAVCHU.RU!

LAVCHU.RU – интернет-магазин оригинальных подарков, дизайнерских штук для интерьера, модных аксессуаров от интересных дизайнерских студий и брендов со всего мира, а также сувениров и аксессуаров hand-made, изготовленных настоящими мастерами своего дела с безумными идеями в голове и морем позитива. Ждем вас на сайте http://lavchu.ru/ или по адресу: г. Иркутск, ТЦ «Сезон» (ул. Свердлова 36), пав. 18а.


Комментарии

  2 комментария
Sarvico10.02.2012 | 13:05
Я рада за Мистера Соль и Миссис Перец:)))
Евгения10.02.2012 | 21:19
А кому фоторамка досталась за интересную историю о подарке?

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера