ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Итоги конкурса «Стильные штучки» подводит Алена Ли, имидж-консультант First Impressions.

Итоги конкурса «Стильные штучки» подводит Алена Ли, имидж-консультант First Impressions.

Итоги конкурса «Стильные штучки» подводит Алена Ли, имидж-консультант First Impressions.

По большинству точных номинаций и верно переданных эмоциональных ощущений лидировала, а теперь и побеждает Элен и ребята, а ее саму можно окрестить Мисс Харадзюку Гара – за самую неизбитую и незаштампованную номинацию для участника №31 – Мисс Умница, а это был непростой образ. Мне лично Мисс Мохито и Мисс Адамс понравились больше всего! И Элен не только выдала фейерверк одной из первых, она определила самую лучшую участницу, на ее взгляд, и самую экспрессивную, на наш - Мисс Баттерфляй. № 4 Мисс 60 – тоже в точку. Приз для Элен – консультация по стилю Алены Ли.

Мисс Баттерфляй

Путь krapivna был нелегким и извилистым, она пробовала себя и свои ощущения, поначалу только описывая их. И только потом выстрелила фейерверком - Мисс Загогуля, Мисс Эмансипэ, Мисс Скороход, Мисс Круиз. № 21 -  Мисс Палитра ночного неба. Красиво! Заслуженное второе место. Приз – 2 билета на Шоу-презентацию коллекции ESTEL boutique БУРЖУА осень-зима 2011/12.


Мисс Палитра ночного неба

Лерусик придумала номинацию, за которую одну ее можно было выделить, ведь № 8 - это трудный образ! Его никто не брался номинировать. А Лерусик придумала: Мисс Терракотовый Шик. Второй остроумный образ № 30 - Аленький цветочек. Вот именно за эти находки у Лерусика - третье место. Еще прочтение образа № 17 - Мэрри Поппинс - выдают в ней особо творческую натуру, потому что это не было на поверхности. Приз – 2 билета на Шоу-презентацию коллекции ESTEL boutique БУРЖУА осень-зима 2011/12.


Мисс Терракотовый Шик


Так как Лика далеко и не сможет переплыть океан, чтобы воспользоваться пригласительным билетом, мы ей ничего не присуждаем, резонно экономя призы. Но отмечаем Мисс Полосатую Цаплю, Мисс Царевну Лягушку, Мисс Пижаму.


Мисс Пижама


Итак, за остальные два приза борются Ксю с ее зашибительным мачо, MaGy с ее адептом Ван Дамма и Лёля, вступившая в борьбу только сегодня. Все эти три конкурсантки выдали почти равновеликие и образные номинации, но призов только два. Поэтому мы присуждаем их Лёле и Ксю! Ваши призы – по 2 билета на Шоу-презентацию коллекции ESTEL boutique БУРЖУА осень-зима 2011/12.


Мистер Зашибись (Ксю) и Мистер Назад в будущее (Лёля)


Не потерялись в хоре комментирующих и те, кто спел лишь одну, но громкую и  выразительную песню. kivi с ее Сиреной (№ 17) - самая непостижимая и красивая номинация, к тому же поступившая одной из первых. Оксана - №11 Мистер Fashion-bOtan (смешно и точно), Елена - № 28 Мисс Забвение (странно и непредсказуемо). Всем большое спасибо за фантазию и раскрепощенность в номинировании истинных модниц из-за океана!

Всем победителям!
Забрать свои пригласительные на шоу, которое состоится уже 20 октября, вы можете в редакции сайта 19 октября или 20 октября до 11-00. Предварительно лучше позвонить по тел. 89086471351. Чтобы получить главный приз конкурса (для Элен и ребята), необходимо позвонить Алене Ли по тел. 8-914-877-8525.

Комментарии

  4 комментария
Марианна19.10.2011 | 14:14
поздравляю победителей! Было очень увлекательно следить за вашими комментариями, получила огромное удовольствие)))Спасибо и Алене Ли за оригинальный конкурс.
АленаЛи19.10.2011 | 15:01
Рада, рада, что понравился конкурс, настолько прекрасные одежды!!!! Полине - отдельное, грандиозное спасибо и глубокое мерси! Если бы не ее, бьющася в тисках ежедневной рутины, мысль - непременно отыскать что-нибудь свеженькое и задорное - конкурса бы не было. Еще раз благодарю всех участников - спасибо, что развеялись на просторе:)
АленаЛи19.10.2011 | 16:33
бьющася в тисках ежедневной рутины, мысль = бьющаяся в тисках ежедневной рутины, мысль
Элен и ребята21.10.2011 | 12:57
ох, как же приятно! Высказывать и свое мнение и еще и получать за это призы! Спасибо за признание и поддержку! Было увлекательно и интересно! Даешь новый конкурс!!!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера