ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Общероссийский конкурс по nail-дизайну от ОлеХаус

Общероссийский конкурс по nail-дизайну от ОлеХаус

Интернет-конкурс от компании ОлеХаус

В рамках празднования 15 лет компании ОлеХаус-Москва и 10 лет компании ОлеХаус-Иркутск объявляется интернет-конкурс по nail-дизайну с применением акриловых или/и гелевых технологий. Участие в конкурсе бесплатное!

Отборочный тур проводится во всех филиалах Компании ОлеХаус по России. Тема работ: «Мода и ногти». Мастера выбирают любую из предложенных фотографий с весенне-летнего показа, предоставленных CND, выполняют дизайн ногтей на руках, фототографируют конечный результат, а также пошаговое выполнение своей работы (объем фотографий не менее 1,5-2 Mb, соотношение сторон 4-3) и присылают свои работы + заполненную анкету на klipainna2@mail.ru. Анкету участника можно скачать ЗДЕСЬ.

Прием заявок на участие - с 15 марта по 11 мая 2011 г. С 16 по 27 мая – зрительское голосование. 30 мая – объявление результатов отборочного тура.

По результатам отборочного тура определяются 3 победителя: первого выбирает филиал компании ОлеХаус в Иркутске, второго - компания ОлеХаус-Москва, третий определяется по итогам зрительского голосования. Если одна и та же работа выбрана по нескольким номинациям, то в зачет идет следующая по рейтингу.

Победители отборочного тура получают сувениры от компнии Оле Хаус и выходят в финал. Все мастера, участвующие в конкурсе, получают сертификаты об участии.

В финале конкурса принимают участие победители отборочных туров (по три от каждого города). Тема работ: «Ногти будущего». Мастера выболняют дизайн на тему «Ногти будущего» и пишут эссе о своей работе. Вместе с работой нужно прислать свое портретное фото в хорошем качестве. К участию принимаются работы, специально подготовленные к данному конкурсу, ранее непубликовавшиеся.

С 1 июня по 14 июля – сбор финальных работ. С 18 июля по 1 августа - зрительское голосование. 4 августа – объявление результатов и победителей конкурса.

В финале победители определяются по четырем номинациям:

  • Гран-при «Лучший из лучших».
  • Лучшая фотография (работы победители будут автоматически участвовать в конкурсе фотографий в рамках выставки NailExpo 2012).
  • Лучшая Creativная идея.
  • Приз зрительских симпатий (подсчет путем интернет голосования по всей стране).
Фото для работ отборочного тура (LookBook CND весна-лето 2011)

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера