ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Весенний конкурс «Красота по наследству»!

Весенний конкурс «Красота по наследству»!

В ожидании весны и самого женственного праздника 8 марта салон красоты «Ирида» приглашает всех поучаствовать в конкурсе «Красота по наследству»! Красота людей не стареет - она отражается в наших детях. Иногда малыши как две капли похожи на папу, маму, бабушку или дедушку. А иногда - в них есть что-то от каждого.

Знаменитые красотки нескольких поколений:


Блайт Дэннер и Гвинет Пэлтроу, Голди Хоун и Кейт Хадсон 

Салон красоты «Ирида» предлагает взглянуть на семейную красоту, передаваемую из поколения в поколение. На конкурс принимаются ваши фотографии вместе с детьми или родителями. Главный критерий – ваше сходство, которое будут оценивать посетители сайта своими голосами.

Фотографии присылайте по адресу info@irk-fashion.ru с пометкой «Красота по наследству». Прием фотографий и голосование — до 16-00 4 марта. Подведение итогов – 7 марта.

Самое яркое сходство (по выбору спонсора) будет оценено суперпризом - посещением 1 из 3 дней цикла авторских мастер-классов всемирно известного имидж-дизайнера Жанны Дубска. Победитель сам выбирает, какой из трех дней посетить! Программа авторских семинаров Жанны Дубска.

Участник, чьё фото наберет максимальное количество голосов, получает в подарок Spa процедуру для волос ALFAPARF (Италия) от салона красоты «Ирида»! Процедура подбирается индивидуально в зависимости от состояния волос. Услуга может быть направлена на глубокое восстановление структуры волоса для поврежденных волос, глубокое питание и увлажнение для обезвоженных, сухих или кудрявых волос, придание блеска для натуральных, истонченных, тусклых волос.

Итальянская косметика для волос Alfaparf премиум-класса уже успела полюбиться иркутянкам. Однако, будьте внимательны, всеобщее признание марки привело к появлению подделок продукции. Избежать этого можно, приобретая косметику у официального представителя бренда в Иркутске – компании «Ирида».

Салон красоты «Ирида» — быть красивой приятно! Услуги салона: парикмахерские услуги, визаж, омолаживающие программы на биокосметике из Франции и Швейцарии, программы на водораслевой косметике из Франции, моделирование тела на аппарате «Starvac-SP-2» (лечение целлюлита, уменьшение объемов жировой ткани, формирование контуров тела, реабилитация после пластических операций, лечение рубцов и контрактур, лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата), пилинги (срединные, поверхностные), мезотерапия и инъекции молодости, сауна для двоих, йога и фитнес, массажи.

Салон «Ирида»: г. Иркутск, ул. Ядринцева 27/2, территория ИВВАИУ. Тел. (3952)54-67-89.

Комментарии

  8 комментариев
Яна17.02.2011 | 10:31
Какой хороший конкурс! А можно прислать не одно фото, а два, чтобы их как-то вместе совместить?
Редакция17.02.2011 | 11:18
Яна, конечно можно. Присылайте оба фото на почту, мы совместим.
Nataly18.02.2011 | 14:18
Я хочу принять участие в конкурсе!))) Сколько фотографий можно отправить?
Редакция18.02.2011 | 14:51
Ограничений нет, но логичнее выбрать одну самую-самую :).
Ласточка19.02.2011 | 10:16
От фотографий так и веет добрым весенним семейным теплом. Все такие красивые и очаровательные. Салону красоты Ирида не позавидуешь, очень сложно будет отдать кому-либо предпочтение. Спасибо за такой добрые конкурс.
Маша19.02.2011 | 21:52
А как проголосовать?
Редакция19.02.2011 | 21:59
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, за одно фото.
ulyonka25.02.2011 | 15:41
Фото мамы с дочкой №12 - супер! Мама очень хорошо выглядит! молодчинка!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера