ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

«Миссис Иркутск-2019»: голосование!

«Миссис Иркутск-2019»: голосование!

11 мая в «БайкалБизнесЦентре» состоится 13-ый конкурс "Миссис Иркутск"! Самая красивая из самых счастливых получит титул и заветную корону. Но какая она участница конкурса?

Ее жизнь пульсирует в такт ритму большого города, все больше расширяя роль главной героини. Она прекрасная хозяйка, заботливая мама, любящая жена. Она строит карьеру, занимается спортом, развивается как личность.

В финале конкурса 23 участницы, каждая индивидуальна и неповторима, каждая претендует на титул «Миссис Иркутск - 2019». Но кто она и как ее зовут, мы узнаем 11 мая в 18:00 в «БайкалБизнесЦентре» по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 279.

Пока участницы активно готовятся к финалу, предлагаем поддержать их своими голосами. Голосование закончится 11 мая в 18.00. Торопитесь, возможно, именно ваш голос предрешит исход голосования!

Спонсор голосования – французская косметическая компания «Laboratoires FILORGA». Уже более 35 лет эстетические и эффективные средства анти-аж создаются в лаборатории Филорга, где работают ведущие специалисты эстетической медицины. 
Косметические средства от данного производителя в первую очередь рекомендованы к использованию теми людьми, кожа которых выглядит уставшей. Также препараты подходят и для кожи, потерявшей жизненный тонус. Здесь не имеет значение то, что стало главной причиной изменений: недавний стресс или устаревшая проблема. Дополнительно косметические средства Филорга великолепно подходят для кожи, которой необходимо восстановление в результате выполнения инвазивных травмирующих процедур. Сюда стоит отнести, как контурную пластику и пилинг, так и мезотерапию.

Конкурс организован модельно-эстетическим агентством «Академия красоты» при поддержке областной и городской администраций.

© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера