ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Голосование: выбираем Мисс Иркутск 2017!

Голосование: выбираем Мисс Иркутск 2017!

Начало зимы ознаменовано прекрасным событием – мы выбираем Мисс Иркутск-2017. Каждый год мы с волнением ждем этого времени, чтобы среди невероятных красавиц выбрать лучших из лучших. Сегодня за корону конкурса Мисс Иркутск-2017 борются двадцать девушек. Они прошли не одно испытание, чтобы оказаться здесь, и теперь кого-то из них от заветной победы отделяет лишь пара шагов, преодолеть которые они смогут только с вашей помощью.

Мы даем старт голосованию, а это значит, что среди двадцати конкурсанток вам предстоит выбрать лучшую. Голосование продлится почти две недели – до 9 декабря включительно. Торопитесь, возможно именно ваш голос предрешит исход голосования! Финал конкурса «Мисс Иркутск-2017» пройдет 9 декабря в 18:00 в «БайкалБизнесЦентре» по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 279. Заказ билетов по телефону: 66-48-66.

Спонсор голосования – французская косметическая компания «Laboratoires FILORGA». Косметика этой фирмы уже не первый год пользуется большой популярностью у иркутянок, поскольку дает видимый результат омоложения кожи, начиная с первого применения. И это не удивительно, ведь FILORGA создает принципиально новые препараты для маскировки и коррекции глубоких морщин, замедления процессов старения кожи. Компания использует только инновационные компоненты, применяемые ведущими специалистами в области эстетической медицины.

© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера