ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Миссис Иркутск 2017, финалистки конкурса!

Миссис Иркутск 2017, финалистки конкурса!

«Миссис Иркутск 2017» — этот ежегодный конкурс в который раз представит на суд жюри и зрителей самых красивых и самых счастливых Женщин, Жен и Матерей. Финальное шоу состоится 13 мая в Деловом Центре «БайкалБизнесЦентр». Пока участницы активно готовятся к нему, предлагаем всем поддержать их своими голосами. Конкурс организован модельно-эстетическим агентством «Академия Красоты» при поддержке областной и городской администраций.

ВНИМАНИЕ!
Проголосовать за участниц могут только зарегистрированные пользователи. Голосовать можно 1 раз за 1 участника. Участницы, у которых будут обнаружены накрученные голоса, снимаются с голосования единовременно перед подведением итогов.

Конкурс организован при поддержке дистрибьютора французской косметики NUXE* в Иркутске. 

Название бренда (NATURAL-природный и LUXE - роскошный) полностью отражает философию марки. NUXE - это и правда косметика класса luxe, в которой тщательно продуман дизайн и упаковка. Все, от названия продуктов до текстуры и аромата, созданы чтобы дарить наслаждение и ощущение роскоши.
Научная деятельность NUXE сконцентрирована на открытия новых активных природных ингредиентов, лабораторией компании уже представлены 32 патента. Оптимальная концентрация активных веществ косметики NUXE - результат работы команды ученых и применения высоких технологий!

*Партнером конкурса  главный приз был заменен на равноценный по качеству и стоимости. Дополнительные призы предоставляются всем участницам голосования.
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера