ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

«Дочки-матери: модный макияж», новый конкурс!

«Дочки-матери: модный макияж», новый конкурс!

Интернет-портал Irkfashion.ru приглашает принять участие в конкурсе «Дочки-матери: модный макияж», где маленькие визажисты получают неограниченный доступ к сокровищам косметички и делают неповторимый макияж самым лучшим моделям – своим мамам!

 


Условия участия.
 На конкурс приглашаются мамы и дочки в трех возрастных категориях: 2-4 лет, 5-7 лет, 8-10 лет.
13 июля в 19-00 всех участниц приглашаем в семейный ресторан Арлекино на Лермонтова, где маленькие визажисты смогут не только выполнить конкурсное задание, но и повеселиться в компании детей, поесть сладостей и сфотографировать свой шедевр! Свои заявки отправляйте на shopping@irk-fashion.ru. В письме: ФИО, контакты и возраст ребенка. Организационный взнос - 300 р. 

Фотографии визажистов и их моделей с готовым макияжем размещаются на Irkfashion.ru для голосования, которое продлится с 15 по 21 июляИтоги голосования - 22 июля.

Призы:

  • сертификат номиналом 5000 р. от магазина Fantasy Room.
Fantasy Room – лучшее для самого ценного в жизни! Настоящий подарок для родителей и детей. Девочки и мальчики от 0 до 10 лет найдут там яркие и стильные наряды, а взрослые – натуральные материалы и удивительные (!) цены. Barbaras (Польша), ТриЯ (Россия), Minetti (Польша), SweetBerry (Россия) – комплекты для новорожденных, нарядные платья, верхняя одежда и аксессуары в магазине Fantasy Room в Иркутске: ТРЦ Карамель, 4 этаж. Тел.: 97-92-39. @fantasyroom. Интернет-магазин: www.fantasy-room.ru.


  • сертификат номиналом 5000 р. от магазина Muffin.
Muffin - магазин замечательной детской обуви от надежных производителей. Большая часть ассортимента – модели марки «Ciciban» (Словения). Это красивая обувь высочайшего качества, производится только из натуральных материалов и отвечает всем ортопедическим стандартам. Кроме того, в нашем магазине представлены другие достойные марки детской обуви: «Petit Shoes» (Испания), «Тотто», «Парижская коммуна» (Россия), а зимой мы всегда готовы согреть Ваши ножки сапожками i-GLU (Норвегия) и унто-валенками «Фома».
Магазин красивой детской обуви Muffin: м-н Солнечный, пр. Жукова 4/1 (жк Маяк, цоколь). Тел:. 64-90-26. www.vk.com/muffin38 

  • сертификат номиналом 5000 р. от магазина Gulliver.

Российская федеральная сеть магазинов стильной детской одежды Gulliver - это последние тенденции взрослой моды, воплощенные в детской одежде, полный гардероб для мальчиков и девочек от 0 до 14 лет. Gulliver – это не только одежда, но и обувь, а также модные аксессуары – шарфы, шапки, заколки, браслеты, сумочки. Все это делает образы ваших деток завершенными и еще более стильными! 

Gulliver в Иркутске: ул. Декабрьских Событий 105 а. Тел.: (3952) 20-50-85. @gulliver_baikalwww.gulliver-baikal.ru

  • Подарок для мам от косметического бренда Lierac (Франция).

Марка Lierac знает, транслирует и говорит на языке кожи. Это «ноу- хау» сопровождает Вас в повседневной жизни, предлагая обольстительную «привлекательность по-французски» – чтобы быть красивой и оставаться ей надолго. Предшественник Фитоактивной косметики, марка LIERAC соединяет лучшее из активных компонентов растений с достижениями науки, чтобы создать средства, отвечающие первозданным ценностям: инновации, достижения, безопасность, женственность, участие. www.lierac-paris.ru

Ресторан «Арлекино» - идеальное место для отдыха всей семьей! Фирменные десерты, домашнее мороженое, летнее меню, банкетное меню, специальное детское меню и игровая зона, демократичные цены. Ресторан «Арлекино» - эталон семейного отдыха! 
г. Иркутск, ул. Красногвардейская 20/2,  ул. Лермонтова 136/2. Тел.: +7 (983) 415-32-20.
 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера