ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Битва стилистов в магазине Montenapoleone, голосуем за участников!

Битва стилистов в магазине Montenapoleone, голосуем за участников!

Дорогие читатели, представляем вашему вниманию очередную битву стилистов в бутике Montenapoleone!
Наша героиня Татьяна, мать троих детей и владелица журнала Стольник, примерила три разных образа от cтилистов. Какой самый стильный? Выбирать вам! Победитель Битвы получает подарок от портала и вашу любовь! Проголосовать за комплекты можно внизу страницы.


 


Стилист: Марина Луговская.
«Азиатская внешность Татьяны Цой навела меня на мысли о японской эстетике каваи. В переводе с японского языка этот стиль означает «милый», «прелестный». Карамельные цвета, балетные юбки, бантики, сердечки, зверушки и прочая милота характерны для этого стиля одежды. В Японии люди подсажены на наркотик «милых» образов и кавайных вещей. Для Иркутска это редкость, тем интереснее было работать над проектом».





Стилист: Наталья Самоловских.

«Какой образ можно подобрать Леди с классической красоты фигурой, обаянием и статусом? Для меня выбор был очевиден - современный классический стиль с богатым аксессуарным рядом. Я выбрала базовое трикотажное платье нейтрального цвета (серый как базовый подходит большинству цветотипов). Взяла для создания образа пальто из мягкой ткани в традиционном для business цвете сахара или camel. Однако, выполнено оно по всем законам популярного street casual, - без особой обработки швов, что придает образу динамичность и современность. И доработала look нежнейших оттенков базовым каре. Платок завязала вокруг изящной шеи модели так, чтобы было возможным сформировать розу. В довершение капсулы - предложила сумку-планшет цвета марсала. Классический образ - это решение многих задач дня, так что иметь капсулу в таком стиле - отличная инвестиция в свой гардероб».  





Стилист: Елена Чудопалова.
«Восток - дело тонкое. Создавая образ для Татьяны, мне захотелось акцентировать внимание на восточной теме: яркий, сочный, энергичный стиль, умело замиксованный с современными трендами, как нельзя лучше подходит этой удивительной  и роскошной женщине. Подчеркнуть дух и традиции Востока, любовь моей героини к роскоши, дорогим нарядным тканям мне помогла свободная туника из фактурного жаккарда. А яркие акценты, такие как чалма и колье-медальон, прекрасно дополнили образ и помогли передать внутреннюю красоту и многогранность личности Татьяны».


Все девушки желают выглядеть стильно и привлекательно в любой ситуации. Рано или поздно каждая модница задается вопросом: где приобрести по-настоящему модную и необычную одежду? - теперь все девушки знают... проводник в мире моды - салон итальянской одежды Montenapoleone. Смешение фактур, уникальные дизайнерские решения, стилистика Бохо и Бохо-шик, гранж и спортивный гламур. Montenapoleone ...одежда для свободных духом, для тех, кто привык получать от жизни все самое достойное. Время идет, стиль остается в моде...

Салон итальянской одежды Montenapoleone: г. Иркутск, Рынок Новый бутик 9а, ТЦ Бренд Холл бутик 103, ТЦ Фортуна Гранд, бутики 203 и 219а. Инстаграм - @montenapoleone38.

Бекстейдж:

 

Комментарии

  29 комментариев
Оксана15.02.2016 | 09:43
Наталья Самойловских самый точный образ и стиль для Татьяны
Екатерина15.02.2016 | 11:36
Образ от Натальи Самоловских 100% для Татьяны, подчеркивает её природную элегантность и красоту!
Муза15.02.2016 | 11:58
Все три образа непростые. Сложно выбрать.
Мария 15.02.2016 | 12:07
Образ, выбранный Мариной Луговской, - самый необычный, а также отражает творческую профессиюмор героини. И, несмотря на сложную работу, а также ответственность за троих детей, героиня в образе Марины выглядит модной, молодой и легкой. Этот образ подчеркивает, что она получает удовольствие от жизни
MaxMara15.02.2016 | 12:38
Отличные образы для Тани! И все очень интересные и красивые :)!!!!
Ирина15.02.2016 | 12:41
два образа, От Марины Луговской и Натальи Самоловских, явно идут героине. между ними трудно выбирать - один практичный, деловой, для повседневности, другой яркий запоминающийся и радостный, для беззаботного времени... а в третьем , от Елены Чудопаловой героиня и старше, и больше - нет той легкости и молодости, что в образах Натальи и Марины.
Елена15.02.2016 | 12:52
Образ от Елены Чудопаловой самый элегантный. Только он одновременно подчеркивает и статусность и молодость участницы, ее женственность и творческую энергию. Это единственный образ,в котором видна работа стилиста. Умение заключить женскую красоту в элегантный и неповторимый образ.
Анастасия15.02.2016 | 12:56
Образ Елены Чудопаловой, стильный, самый практичный, легкий, ни к чему не обязывающий,в правильно подобранных тоннах! То что сотворила Елена с героиней придает ей загадку, с таким образом можно даже не заморачиваться по поводу прически!!!
Алиса15.02.2016 | 12:57
По-моему, самый классный образ получился у Елены Чудопаловой. Он очень живой и элегантный. Образ от Натальи слишком простой, а Маринин совершенно не имеет отношение к реальной жизни.
Евгения 15.02.2016 | 13:31
Более менее Таню раскрыла Елена. Но, если честно,...И Этот образ делает старше. Будет еще продолжение? Мне кажется, это пока черновик.
Маргарита15.02.2016 | 13:40
Образ Натальи Самойловских самый интересный и подходит героине. Очень стильно. Образ от Елены полнит героиню.
Ольга15.02.2016 | 13:42
Второй образ понравился больше всего. Элегантная женщина, с изюминкой. Я за Наталью!
Ирина15.02.2016 | 13:50
Первый образ, будто картошку копать поехала, если честно. Второй очень подходит девушке, вполне реальный. Можно так ходить каждый день. А третий - очень уж оригинальный.
мария15.02.2016 | 14:23
Очень вкусный и живой образ от Елены Чудопаловой,который можно применить ,а так же можно выделиться в массе похожими друг на друга, так как у нее как у художника есть свой стиль . А это ГЛАВНОЕ!!!
Татьяна15.02.2016 | 14:28
Хороший образ - это тот, который подчеркивает достоинства, а не живёт сам по себе. Если героине идет данный стиль, значит это красиво. Поэтому из этих 3 только второй действительно стильный.
Iris15.02.2016 | 15:26
Замените прекрасное лицо Татьяны на лицо торговки из павильона на Парусе, и последние два образа станут гармоничнее. Первый годится лишь для её дочери. Короче, прекрасной Татьяне пятерка за смелость, так называемым стилистам - полный провал!
Dqniel15.02.2016 | 15:46
Елена сделала покрайнемере лучше но и все такжи хороши
Екатерина15.02.2016 | 15:55
Мне больше нравится образ от Елены-его хочется рассматривать. Не понятна идея с анимэ-образом, который не соответствует возрасту, имиджу и образу жизни героини, может это игра? Но, безусловно, мимо....
Claudiya15.02.2016 | 15:58
Образ от Елены Чудопаловой самый стильный!!! Мне очень нравится!!!
Екатерина15.02.2016 | 19:45
наиболее интересный образ от Чудопаловой Елены, т.к. он ярок, свеж, свободен. У Натальи образ гармоничен, но, сняв чудесное пальто, останется унылое серое платье на каждый день.... Образ от Марины странный, детский а-ля Мальвина, парик явно лишний!
Катерина15.02.2016 | 20:52
Все оценивают образы отдельно от человека. Может какие-то образы и хороши, но совершенно человеку не идут. У первого стилиста какая-то женщина-бочка, у второго классика, а у третьего девочка-аниматор
Татьяна15.02.2016 | 21:00
Самый правильный и женственный образ от Натальи Самоловских. Татьяне очень идет, она очаровательна!
Алексей Русаков15.02.2016 | 21:22
Елена Чудопалова хороший человек и большой профессионал своего дела! Каждый образ со вкусом! Лена BeerLoga за тебя!!!
Ирина15.02.2016 | 23:10
Марина Луговская свободно и свежо поработала над образом!!!
Татьяна15.02.2016 | 23:56
Образ Елены - нет. Слишком большая получилась модель.
Образ Натальи не нов. Классическое пальто хоть кто может надеть. Хотя по отдельности вещи очень хороши!!! Но в целом получилась баба...
Марина перегнула может немного с няшностью. Но убрав парик и пару колец-очень даже хорошо! Смело и ярко!
Из всех - за Марину.
Лариса16.02.2016 | 11:31
Я в шоке - ЭТО стилисты? третий образ вообще не обсуждается это не имеет отношения ни к моде, ни к стилю, ни к самой девушке. Треш! Я бы постыдилась выкладывать такое. Первый образ - бардак, про картошку комментарий в точку. Второй приятнее, много интересного, но почему такие ужасные пропорции, откуда эти обувь и сумка!!! Страшно за Иркутск, если в нем такие стилисты работают, честно.
Katrin16.02.2016 | 15:58
Честно говоря, ни один образ не сложился на 100%.
Образ Елены добавил героини несколько лишних килограмм, обувь просто беда...
Образ от Натальи понятен, спокоен, гармоничен... Но назвать образ "стильным, модным, сто процентным" не получается... С обувью опять, на мой взгляд, не удача, юбка как-то не очень...
Образ от Марины, наверное, и не надо обсуждать... Повеселились и ладно!
Клавдия17.02.2016 | 03:15
А может дело в самой одежде. Помоему все три образа отдельно от героини . Может просто неудачный выбрали бутик для создания образов. ? Такое впечатление - мы её слепили из того, что было !!
Мария17.02.2016 | 13:32
Я думаю , что всё-таки бутик одежды не очень удачный, да и обувь в нем не представлена, а это не мало важный фактор в создании подходящего образа для героини

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера