ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Модные не по-детски, новый конкурс!

Модные не по-детски, новый конкурс!

Если ваш ребенок, не смотря на свой юный возраст, уже икона стиля у себя во дворе, школе или детском саду, приглашаем принять участие в конкурсе «Модные не по-детски»! Разыгрываем большой призовой фонд от наших партнеров: магазина стильной детской одежды De Salitto, детского развлекательного центра «Пикабум» и самого сладкого магазина города - КонфеКты Московские!

Правила просты:

1. Сделать репост конкурса;
2. Необходимо подписаться на @irk_in_fashion, @desalitto_irkutsk, @pikamanirk и @konfetti_m;
3. На новых или уже размещенных ранее фото своих модных деток в сети Instagram отметить партнеров конкурса @irk_in_fashion, @desalitto_irkutsk, @pikamanirk и @konfetti_m;
4. В подписи к фото поставить хештеги: #МодныеНеПоДетски, #desalitto, #Пикабум и #КонфеКтыМосковские. 

Победители будут определяться по количеству лайков в Instagram и голосованием на irkfashion.ru в трех номинациях:

1. Модный детский сад (участвуют дети с рождения).



2. Стильная школа.



3. Мода улиц (для подростков).

 

Приз победителю в каждой (!) номинации - сертификат на 3000 руб. от магазина De Salitto.

Кроме того, самое справедливое детское жюри, которое соберется 31 августа 2015 года на заседание в ТРЦ «КомсоМолл», выберет своих  победителей в каждой номинации. Призы: 3 карты номиналом 1000 рублей каждая в детский развлекательный центр «Пикабум» и 3 коробки вкуснейшего печенья «Миньоны». Абсолютно каждый конкурса участник получит по шоколадке от нашего сладкого партнера!

Сроки проведения конкурса: с 11 по 31 августа. Подведение итогов - 1 сентября!

Партнеры:

Магазин модной детской одежды De Salitto. Одежда De Salitto, выполненная, в основном, из натуральных материалов, отражает модные тенденции грядущего сезона, позволяя детям выразить свою индивидуальность в полном объеме. Ведь дизайнеры марки понимают желания юных модников и модниц, а также их родителей, для которых так важно, чтобы одежда была не только красивой и модной, но и практичной. Адрес: г. Иркутск, ТРК «КомсоМолл», 3 этаж. Тел.: (3952) 64-92-34.

 
Детский развлекательный центр «Пикабум» - это трехуровневый лабиринт, более 60-ти игровых автоматов, малышковая площадка для игр, а еще каждые выходные - праздники или мастер-классы для ребятишек! Адрес: ТРЦ «Модный квартал», 2 этаж. Тел.: (3952) 22-33-44.


Магазин «КонфеКты московские» — настоящая находка для тех, кто любит истинные лакомства и ищет оригинальный подарок для своих любимых. Более 15 лет мы радуем своих клиентов ассортиментом от ведущих кондитерских концернов России и Европы. Наборы шоколадных конфет, шоколад, марципановая продукция, чай и кофе в подарочной упаковке — сладкие шедевры на каждый день! Адрес: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 18. Тел. (3952) 24-27-73.

Комментарии

  7 комментариев
Анна11.08.2015 | 16:42
Здорово! Участвую в номинации "Мода улиц" с образом старшего сына- подростка :-)
EkaterinaStupko11.08.2015 | 22:35
Анна, у вас очень элегантный джентльмен! Желаем удачи!
Ольга16.08.2015 | 16:22
По количеству лайков в Инстаграме считаю не честно определять, т.к. у кого-то фото уже больше года висит на странице и лайков там за сотню может перевалило :-(
Анастасия30.08.2015 | 11:10
Добрый день! В инстаграмме все условия соблюдены, но нас нет в участниках((( @pulinaas
Виктория31.08.2015 | 14:48
Добрый день! Сегодня последний день участия? Утром сегодня добавили фото, все условия выполнили, фото наших нет на сайте @viktorya_apraksina . Задавала вопрос в инстаграмм, ничего не ответили..(
EkaterinaStupko1.09.2015 | 16:00
Виктория! Жюри выбирало из всех участников конкурса по нашему тегу. Не переживайте!))
комментарий отредактирован пользователем

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера