ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Новый конкурс с суперпризами #пляжнаш!

Новый конкурс с суперпризами #пляжнаш!

Новый конкурс с суперпризами #пляжнаш!

Дорогие друзья! Объявляем жаркий летний конкурс с отличными призами. Правила просты:
1. Сделай репост новости о конкурсе в инстаграм.
2. Подпишись на @irk_in_fashion, @onlyhappy38, @med38.ru и @lisap_irk;
3. Выкладывай свои пляжные фото в сети Instagram и не забудь отметить на фото @irk_in_fashion, @onlyhappy38, @med38.ru и @lisap_irk!

Победители будут определяться по количеству лайков в Instagram и голосованием на irkfashion.ru в трех номинациях:

1. Fashion – пляж: безупречный стиль, самые последние тренды и совершенство образа. Приз – сертификат на 3000 руб. от салона купальникови пляжной одежды Only.

2. Beauty – пляж: красота и совершенство, идеальная кожа и безупречная фигура. Приз - инновационная уходовая процедура для лица «Интенсивное увлажнение» (Tegor DeLuxe).

3. Сrazy – пляж: самые сумасшедшие кадры, безудержное веселье, смелые образы. Приз – солнцезащитная линия для волос Top Care Sun от Lisap Milano из 4 продуктов: шампунь для волос и тела, масло с ультрафиолетовыми фильтрами, восстанавливающий комплекс и гель, защищающий волосы от воздействия хлорированной и соленой воды.

Партнеры конкурса:

Сеть салонов Only – женская, мужская и детская одежда высокого качества для пляжа и отдыха. Огромный выбор ярких, стильных летних нарядов и море самых разнообразных купальников. Эффектные бикини, изящные танкини или элегантные слитные модели, создают женственные силуэты благодаря эластичным материалам, устойчивым к хлорированной и соленой воде, а также привлекают внимание оригинальными принтами и стильным декором. Широкий размерный ряд до 62 позволит каждой женщине и мужчине, а так же вашим деткам от 0 до 14,  быть самой модной и красивой семьей на долгожданном отдыхе. Пляжные коллекции от Only – это стиль, красота и свобода!

г.Иркутск, ТЦ «Фортуна Гранд» (ул. Октябрьской Революции 1), пав. 209; Рынок «Новый» (ул. Советская 58), пав.9. Тел.: (3952) 735-110. www.only38.ru. Смотреть коллекцию.

«Клиника эстетической медицины» - это не просто косметологический центр, это лечебное учреждение, где к вопросам красоты подходят с медицинской точки зрения. Врачи высочайшей квалификации работают в команде для того, чтобы предоставить комплексный подход к любой проблеме и разработать для пациента полный курс лечения: от первичной консультации и базовых косметических процедур, до полной подготовки к пластической операции и реабилитационных мероприятий.

г. Иркутск, переулок Мопра 3. Tел.: (3952) 24-32-57

www.med38.ru

Итальянская марка «Lisap» – ведущий производитель профессиональной косметики для волос c 1952г., которая предлагает полный спектр средств для волос для самых требовательных профессионалов и их клиентов. Имея огромный опыт, используя инновационный дух и новейшие технологии, «Lisap» ежегодно разрабатывает и создаёт новые продукты, соответствующие тенденциям моды и требованиям времени. Поэтому около 50 миллионов человек в более чем в 78 странах мира доверяют свои волосы косметике Lisap.

г. Иркутск, ул. Байкальская 234 в /2. Тел.: (3952) 99-80-10. www.lisap-irk.ru.

Фото присылайте по адресу shopping@irk-fashion.ru с пометкой «#пляжнаш». Обязательно подпишите ФИО и контактный телефон. Голосование продлено до 2 августа 19-00. Подведение итогов конкурса  –  3 августа.

Жаркого, модного, красивого и немного сумасшедшего вам лета!

Комментарии

  5 комментариев
Артем6.07.2015 | 19:59
Мега
milena7.07.2015 | 11:48
так и не поняла: фото вам присылать или в инсте выкладывать? или и то и другое?
Редакция7.07.2015 | 12:14
Милена, можете просто выложить фото в инстаграм, соблюдая все условия, указанные выше.
Редакция31.07.2015 | 14:09
По просьбам участников голосование продлено до 2 августа 19-00

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера