ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Новые участники InstaLook! Победитель месяца определен.

Новые участники InstaLook! Победитель месяца определен.

Рубрика InstaLook представляет нового победителя месяца - @ksu_shefff! Все участники.



Победитель получает ПРИЗ – мастер-класс Сам себе визажист от Make-up Центра NaDa!

Приглашаем всех делиться своими стильными фотографиями! Для этого необходимо всего лишь проставить тег #irkfashion под своими фотографиями (новыми или уже опубликованными ранее) в сети Instagram. На фото должны быть запечатлены вы сами в полный рост и в стильном образе. Каждые 4 недели из опубликованных под тегом фотографий будет выбираться 7-10 лучших instagram образов, которые появятся в рубрике InstaLook. Каждый месяц из опубликованных на сайте фото будет выбираться победитель – лучший образ по мнению партнера рубрики. Победитель получает ПРИЗ - мастер-класс Сам себе визажист от Make-up Центра NaDa!

Красота там, где «NADA»!

С 2010 года в Иркутске работает Make-up центр «NaDa» - специализированный учебный центр подготовки визажистов по программе Make-up Atelier (Франция). С 2013 года наш учебный центр дополнительно начал обучение по программе IRISK University (г. Москва) по направлениям ногтевого сервиса и наращивания ресниц. В нашем центре готовят отличных специалистов. Обучающие программы разработаны как для работающих мастеров, так и для новичков. В преподавательском составе учебного центра - многократные призеры и победители конкурсов и чемпионатов. Помимо обучающих курсов учебный центр регулярно проводит авторские мастер-классы и семинары, курсы повышения квалификации, бесплатные консультации по продукции и Дни открытых дверей. Это дает возможность развиваться не только мастерам дорогих салонов, но и мастерам салонов эконом-класса. Обучение проводится на профессиональных материалах торговых марок Make-up Atelier, Felix Shtein и IRIS’K PROFESSIONAL, которые предоставляются на время обучения бесплатно. После успешного прохождения любого курса выдается сертификат и дисконтная карта, которая дает право на дальнейшее обучение и приобретение продукции со скидкой 5%. Cовершенствуйтесь и становитесь лучшими!

Комментарии

  3 комментария
наташа14.02.2015 | 21:32
очень хотим принимать участие в вашем конкурсе
Редакция14.02.2015 | 23:56
Наташа, это очень просто! Для этого необходимо всего лишь проставить тег #irkfashion под своими фотографиями (новыми или уже опубликованными ранее) в сети Instagram. На фото должны быть запечатлены вы сами в полный рост и в стильном образе.
Ксения31.08.2015 | 14:47
Здравствуйте, я хозяйка этого фото, воспользоваться призом не было возможности(( могу ли я пройти этот мастер класс или уже поздно?

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера