ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

«Маленькие Мисс и Мистер Иркутск 2014», голосуем за участников!

«Маленькие Мисс и Мистер Иркутск 2014», голосуем за участников!

15 ноября в Иркутске состоится финал ежегодного областного детского конкурса «Маленькие Мисс и Мистер Иркутск 2014», организованного «Академией красоты». В результате строгого отбора в финал прошло 30 участников.

Уже сейчас маленькие конкурсанты готовятся к финалу, репетируют свои выступления. Давайте поддержим их своими голосами. Победитель по голосованию получит абонемент на 9 месяцев занятий в новом современном фитнес-клубе FAMILY FITNESS.

Проголосовать за участников конкурса можно по тел. (3952)719-620 и, следуя указаниям автоинформатора, ввести номер участника, за которого вы хотите оставить свой голос. Сервис доступен с мобильных телефонов ЗАО «Байкалвестком» и ЗАО «МТС». Стоимость голоса – 35 руб. В случае если на вашем счете недостаточно средств для оплаты, голос не принимается. Партнером по организации голосования является компания «Медиа-Сервис». Данные голосования обновляются на сайте каждые 5 минут. Голосование проводится до 15 ноября 16-00 часов. Победителя узнаем прямо на финале!

Фитнес-клуб FAMILY FITNESS - уникальная концепция семейного фитнеса! Вас ждут тренажерный зал с новейшим оборудованием, зоной свободных весов и зоной для функционального тренинга, детские секции единоборств и хореографии, кардио-театр и сайкл-театр, релакс-зона с русской баней и финской сауной и сертифицированные, любящие свое дело сотрудники клуба. Ждем вас по адресу: ул. Терешковой 21, тел.(3952)48-59-59, http://www.family-fit.ru.

© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера