ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Новые участники InstaLook! Победитель месяца определен.

Новые участники InstaLook! Победитель месяца определен.

Рубрика InstaLook представляет нового победителя месяца - tufelka_l! Все участники.



Победитель получает ПРИЗ – сертификат на 2000 от магазина молодежной одежды  Concept Club!

Приглашаем всех делиться своими стильными фотографиями! Для этого необходимо всего лишь проставить тег #irkfashion под своими фотографиями (новыми или уже опубликованными ранее) в сети Instagram. На фото должны быть запечатлены вы сами в полный рост и в стильном образе. Каждые 2 недели из опубликованных под тегом фотографий будет выбираться 10 лучших instagram образов, которые появятся в рубрике InstaLook. Каждый месяц из опубликованных на сайте фото будет выбираться победитель – лучший образ по мнению партнера рубрики. Победитель получает ПРИЗ - сертификат на 3000 от от сети салонов бижутерии Woman’Store!


Международная компания Woman’Store — это стильная бижутерия из Испании от ведущих дизайнеров. Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре в мире изготавливают для Woman’Store более чем 15 крупнейших производителей дизайнерской бижутерии. Благодаря тому, что центральный офис компании находится в самом центре Барселоны, производятся прямые поставки коллекций и изделия для иркутян также доступны, как для испанцев. Woman’Store не только одевает женщин в стильные украшения, но и создает индивидуальный образ для каждой, проводя уникальные мастер-классы с известным иркутским стилистом Натальей Самоловских. Каждый клиент Woman’Store становится участником программы Open-bonus, в которой получает подарки в виде бонусов и может ими полностью рассчитываться за покупки, а также участвовать в закрытых акциях и праздниках. Создай свой образ с Woman’Store!

Адреса: ТЦ сезон (пав. 106, 112), ТРЦ карамель (3 этаж), ТРЦ Jam Молл (напротив ОК, ТРЦ Модный квартал (возле Chento), ТW Фестиваль (пав. 209). Тел (3952)602833.

 

 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера