ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Тренировка души. Разыгрываем билет в счастье!

Тренировка души. Разыгрываем билет в счастье!

Организаторы Байкальского фестиваля психологии и бизнеса «Душа и Дело» называют его «большим шведским столом» тренингов и мастер-классов. Я бы назвала душевным тренажерным залом, где можно эффективно «прокачать» разные части личности, наработать нужные навыки, получить опыт и осознать свои возможности и цели. 

Четыре дня на берегу Байкала, 60 мастер-классов, 4 ночных марафона, 20 ведущих психологов и бизнес-тренеров из Иркутска, Красноярска, Новосибирска, Казани, Москвы. Пожалуй, первое событие такого масштаба в регионе. И хороший шанс для каждого, кто заждался перемен. 

В списке заявленных тренингов – сказкотерапия, телесно-ориентированные практики, биохимия эмоций, мастер-классы про взросление, свое дело, про деньги, любовь, детей, поиск своего пути, здоровье, большой блок про отношения. Многообразие представленных методик дает возможность попробовать все интересующее и выбрать максимально подходящее для реализации поставленных целей. И да, для души. 

Кому это нужно? Каждому, кто погряз в серых буднях, когда кажется, что ни на что не хватает времени. Тем, кто не очень верит в себя. Любому, кто намерен повысить эффективность бизнеса или начать своё дело, улучшить отношения в семье, расширить круг общения, наконец. 

Когда это будет? 12-15 июня 2014 года, Листвянка, гостиница «Истлэнд». 

И – внимание – как попасть туда вместе с нами? У нас, как вы догадываетесь, для этого традиционно имеется конкурс. 

Сделайте перепост на эту страничку в любой из социальных сетей (VK, LiveJournal, Facebook). Пришлите фото одного из самых счастливых моментов вашей жизни и небольшой рассказ об этом вместе со ссылкой на перепост на sport@irk-fashion.ru до 27 мая. 

Мы опубликуем лучшие фото и истории и совместно с организаторами фестиваля выберем 10 претендентов на главный приз, которых пригласим на розыгрыш в рамках презентации фестиваля в Иркутске. Счастливчик, которому достанется билет на фестиваль, будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Остальные 9 победителей конкурса получат скидку на участие в размере 2 тыс. рублей и массу ярких впечатлений. 

Светлана Потапчук, fitness-редактор, sport@irk-fashion.ru.

 

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера