ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Получи билеты на мастер-класс Максима Рапопорта, стилиста, дизайнера и ведущего ТК «Домашний»

Получи билеты на мастер-класс Максима Рапопорта, стилиста, дизайнера и ведущего ТК «Домашний»

Впервые в Иркутске! Максим Рапопорт, стилист, дизайнер и

ведущий программы «Гардероб на вылет» на ТК «Домашний» (Москва).

Вниманию всех, кто интересуется модой и своим внешним видом. Каждая из вас может абсолютно бесплатно попасть на мастер-класс известного стилиста и телеведущего Максима Рапопорта. Мастер-класс пройдет 19 апреля в 13:00 в клубе-ресторане «Beerloga».

Дизайнер одежды, стилист и шоумен Максим Рапопорт хорошо известен зрителям как ведущий шоу «Fashion Академия» и программы «Давай оденемся» на телеканале «Домашний». 21 апреле 2014 гола Максим начинает вести еще одну программу  на телеканале «Домашний» «Гардероб на вылет».  Максим получил профессиональное образование в Лаборатории моды Вячеслава Зайцева. Уже в 2004 году совместно с Мариной фон Буатен он создал свой собственный бренд Maxim Rapoport. Он также принимал участие в создании образов известных лиц мира шоу-бизнеса, таких как Глюкоза, Алсу, Светлана Ходченкова, Илзе Лиепа, Оксана Фандера, Айдан Салахова и др. Кроме того, Максим Рапопорт работал над проектами компаний Guerlain, L’Oreal Professional, Universal Music и журналов GQ, Vogue и Harper’s Bazaar.

Что нужно сделать? Пришлите свое фото или коллаж образа, которые соответствуют одной из трех ситуаций: на прогулку, на работу, на вечеринку в клуб на адрес info@irk-fashion.ru. Работы принимаются до 17 апреля 12-00. Не забудьте указать свои ФИО, возраст и телефон.

ПРИЗЫ:

  • ВСЕ участники конкурса получат по 2 билета на мастер-класс Максима Рапопорта.
  • Авторы трех лучших образов получат личные подарки от Максима и презенты от ТК «Домашний».

Партнеры мероприятия:

Комментарии

  2 комментария
Анна27.03.2014 | 18:20
А можно присылать неограниченное количество коллажей или есть лимит? И нужно ли представить какой-то один образ или сразу три?
редакция27.03.2014 | 18:50
Анна, добрый день! Коллажей и фото можете присылать сколько угодно :) на любые из перечисленных тем, или на одну из них.

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера