ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

3 тур конкурса с суперпризами к выставке «Wedding Expo 2014»

3 тур конкурса с суперпризами к выставке «Wedding Expo 2014»

К началу свадебного сезона и открытию выставки «Wedding Expo 2014» портал Irkfashion и отель Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр объявляют серию конкурсов с суперпризами! В течение 3х месяцев вы можете поучаствовать в одном из трех конкурсов (или во всех сразу) и выиграть призы. А в заключение среди всех участников трех конкурсов будет разыгран СУПЕРПРИЗ (видеорозыгрыш в режиме online) - 1 ночь проживания и ужин в отеле Кортъярд Марриотт.

Третий тур – «Медовый месяц», до 1 апреля. Для участия необходимо прислать свои (!) фото, отражающие настроение и атмосферу медового месяца (это могут быть фото, не имеющие прямого отношения к медовому месяцу). Или - коллаж на заданную тему. От одного участника - не более двух работ. Присылайте работы в формате jpg на info@irk-fashion.ru с пометкой «Свадьба» и указанием фамилии, имени и контактного телефона. Работы размещаются на сайте, главный приз вручается по голосованию – 1 ночь проживания с завтраком шведский стол в отеле Кортъярд Марриотт. Дополнительные призы – 3 сертификата номиналом по 1000 р. от магазина пляжной одежды MAGISTRAL. Голосование завершается 1 апреля в 17-00.

ВСЕ участники первого, второго и третьего туров участвуют в розыгрыше суперприза, который состоится 2 апреля!

*Проголосовать за участниц могут только зарегистрированные пользователи. Голосовать можно 1 раз за 1 участника. Все накрутки снимаются в конце голосования, а такие фото не участвуют в подведении итогов.

Яркий коктейль из сочных цветов, кокетливых принтов и интересных деталей вы найдете в коллекциях купальников, пляжной одежды и аксессуаров магазина MAGISTRAL (Иркутск, ул. Ямская 49, т. 208-747).

Комментарии

  2 комментария
tatroy31.03.2014 | 21:38
РОМИК С ТАНЮШКОЙ,ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! :-* :-* :-*
patrik6661.04.2014 | 09:24
Вы лучшие! Супер!!!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера