ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Итоги конкурса «Идеальная пара» от отеля Кортъярд Марриотт Иркутск!

Итоги конкурса «Идеальная пара» от отеля Кортъярд Марриотт Иркутск!

Итоги конкурса «Идеальная пара» от отеля Кортъярд Марриотт Иркутск!

Первый из трех конкурсов, приуроченых к открытию выставки «Wedding Expo 2014», завершен. В нем приняли участие 28 фотографий, из которых три становятся победителями.

ВСЕ УЧАСТНИКИ первого тура участвуют в розыгрыше суперприза, который состоится в начале апреля (видеорозыгрыш в режиме online) - 1 ночь проживания и ужин в отеле Кортъярд Марриотт. И помните, чем больше ваших работ в трех конкурсах, тем больше шансов выиграть суперприз! Второй тур с заданиями будет опубликован на следующей неделе.

А пока - победители первого тура (о том, как получить призы, победителям сообщат по электронной почте)! Ксения со своим партнером (фото 15, 119 голосов) получают сертификат на ужин в отеле Кортъярд Марриотт.



Две участницы под именем Анна (фото 4, 112 голосов и фото 19, 110 голосов) получают дополнительные призы – 2 сертификата номиналом по 2000 р. от молодежного магазина Concept Club.



Какими будут свадьбы в 2014 году? «Моя свадьба в стиле…» — тематика Wedding Expo 2014, 5 и 6 апреля 2014 года. Именно на выставке в Кортъярд Марриотт Иркутск Сити Центр вы сможете узнать все о тематических свадьбах и не только!

Комментарии

  1 комментарий
Ксения&Семен5.02.2014 | 19:19
Хотим поблагодарить всех, кто голосовал за нашу пару. Отдельное СПАСИБО нашим близким, друзьям и коллегам за активное участие.

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера