ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Итоги конкурса «Идеи от ИКЕА».

Итоги конкурса «Идеи от ИКЕА».

Вот и подошел к логическому завершению конкурс «Идеи от ИКЕА». На протяжении трех недель посетители и поклонники марки ИКЕА отправляли фотографии своих интерьеров. Пришло время подвести итоги.

По итогам голосования главный приз – сертификат на 3000 р. от компании IRKEA получает  Ольга фото под номером 10. Второе место – сертификат на 2000 руб. достается Павлу под номером 8. Третье место и сертификат на 1000 руб. получают Анна и Артем под номером 11.

Самая интересная работа оказалась не одна, а даже две, по мнению компании IRKEA. Это Ксения под номером 15 и Вера под номером 13, девочки получают подарок сюрприз – плед Биргит.

Также компания IRKEA выделила еще 4 участников. Это Артем и Анна под номером 11, они получают в подарок набор емкостей Снёкул.

За Оду дивану горшок с самополивом  достается Надежде Георгиевне под номером 4.

Мягкая игрушка «Земляничка» отныне будет красоваться в интерьере Натальи Геннадьевны под номером 2.

И для Анастасии под номером 1 компания IRKEA подготовила в подарок подвесные карманы.

Ну что ж, остается поздравить победителей и всех участников конкурса «Идеи от ИКЕА».

Информация о процедуре получения призов будет сообщена победителям в личном письме. Благодарим всех участников конкурса «Идеи от ИКЕА»!

Комментарии

  5 комментариев
Ольга10.10.2013 | 12:05
Добрый день!
Пишу от участника! Пишу для того, чтобы меня услышали организаторы! Считаю, что результаты голосования должны быть аннулированы, по кранйнер мере первых 2х мест! Один участник Павел под номером 8, посчитал по всей видимости себя самым умным! Умнее всех!!! И данный результат этого конкурса доказывает то, что можно обломать грязные ручонки таким несправедливым и заносчивым участникам, как Павел. Что, в принципе и сделали мои друзья!!!
Присылая работу надеялась на объективное голосование, но в один момент Павел задал правила игры, которые мы приняли!
Еще хочется добавить для организаторов, что работы нужно принимать до определенного дня, и выставлять на голосование в один день и запускать голосование, иначе у участников, приславших позднее фотографии шансы уменьшаются!!! Да и думаю, что неплохо бы было сделать номинации и право решать кто достоин победы самим организаторам!!! Тогда будут все счастливы!!!
Полностью согласна с решением Организаторов на дополнительные призы за лучшие работы! В последний день увидела номер 15 - считаю достойной работу!
Спасибо за внимание!
Павел10.10.2013 | 14:20
Доброго времени суток!
Считаю необходимым ответить.
Так названные «правила игры» были навязаны именно Вами, Ольга, с момента позднего появления в конкурсе и быстрого «создания» результата голосования.
Замечательная народная пословица про зеркало в значительной степени отражает суть ситуации.
Между тем, прошу быть впредь избирательнее в использовании определенных эпитетов.
При всем том, не считаем зазорным согласиться с идеей аннулирования голосования и передачи права выбора победителей организаторам.
Всего Вам доброго!

P. S. Спасибо всем друзьям и знакомым, кто голосовал за нас.

P. P.S. Товары в Иркее как заказывали, так и будем заказывать, вне зависимости от конкурсов и акций.
Цукенгш11.10.2013 | 01:03
да тут с давних пор поняли и в конкурсах не участвуем...
Ольга10.10.2013 | 13:30
PS/ Если организаторы не аннулируют результаты, то свой "выигрыш за 1 место" прошу IRKEA обналичить товарами для младенцев (погремушки, игрушки) для передачи в Иркутский областной специализированный дом ребенка №2 по адресу:ул.Ярославского, 234а
IRKEA Служба доставки уюта11.10.2013 | 12:56
Уважаемые участники конкурса. Спасибо большое за Ваше участие. Все работы были хороши, лучшие работы выбрать было трудно. Ольга номер 10 - видно что Ольга очень тщательно подошла к интерьеру квартиры, все продумано до мелочей; Павел номер 8 - молодцы ребята, желаем вам как говорится "Жить долго и счастливо, крепкого Вам союза!" Ксения номер 15 - нам прямо таки захотелось к вам в гости на чашечку чая с конфетами :) Вера номер 13 - очень уютно и тепло, сервант ЛЕКСВИК идеально вписался в ваш интерьер. Подскажите кто у Вас пишет картины?; Наталья номер 2 - Вы молодец, у вас очень уютно. Откроем небольшой секрет, у нас скоро появится в продаже новогодняя коллекция от ИКЕА; Анастасия номер 1 - мы с вами полностью согласны, что серия ТРУФАСТ помогает навести порядок в детской комнате. Спасибо за такой подробный рассказ, думаем он многим мамам и не только, будет полезен. Еще раз спасибо за участие! Ждем всех за призами! Ваша IRKEA

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера