ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Сочное лето, конкурс!

Сочное лето, конкурс!

Сочное лето, конкурс!

Давайте сделаем свою жизнь ярче, ведь лето – самое подходящее для этого время! Если вы носите одежду и аксессуары ультра ярких цветов, иногда позволяете себе пошалить и носите limecrime make-up и nail-дизайн (http://instagram.com/limecrimemakeup), участвуйте в конкурсе! Присылайте свои фотографии на beauty@irk-fashion.ru до 15 августа 17-00, голосуйте, и у вас есть шанс получить один из замечательных призов! В письме укажите имя, возраст, и продолжите фразу «Лето – это …» (несколько слов). Все фотографии размещаются на www.irkfashion.ru. Голосование оканчивается 15 августа в 17.00.    

Наши призы:

Самый яркий сочный образ, по выбору партнера, получает в подарок индивидуальный урок визажиста. Урок включает: Определение цветотипа и особенностей формы лица. Идеальное выравнивание кожи. Подбор теней «эффект линзы». Наполненные сочные губы. Идеальная форма бровей. Макияж Fresh-Light в стиле большого города. Классический деловой макияж для деловых леди. Коктейльный или вечерний макияж, с элементами фото макияжа. Модные тенденции Лето-2013. Помощь в подборе бьюти арсенала, ревизия косметички. Урок проводит Оксана Колесниченко - визажист-стилист, нейл дизайнер, лэш мейкер, девятикратный победитель региональных Российских чемпионатов по ногтевому сервису и визажу. Директор компании «Место под Солнцем». Ведущий преподаватель IRISK UNIVERSITY г. Иркутск. Квалифицированный судья Международных Чемпионатов по наращиванию ресниц «Колибри Фест» и NAILEXPO. Основатель Beauty school Eseniya Sun.

      Фото, набравшие наибольшее количество голосов, награждаются:
        • Пригласительным (на две персоны) на открытый урок визажиста, тема «Модный образ ЛЕТО 2013. Лицо с обложки». На семинаре вы узнаете, как сделать «фотошоп» лица декоративной косметикой. Идеальное выравнивание кожи, подбор теней «эффект линзы», наполненные сочные губы, идеальная форма бровей, максимум натуральности и лёгкости и пр.
        • 10 дисконтных карт магазина одежды и аксессуаров Youla.
        • 10 карт постоянного клиента и дополнительные привилегии от Beautiful people. showroom.
        • Все участники конкурса в подарок получают единоразовую скидку 20% на приобретение профессиональной косметики CODE COLOR (Южная Корея).

        Примеры:

          Партнеры конкурса:

          Авторская школа Оксаны Колесниченко Esun. Обучение моделированию и дизайну ногтей, маникюр, наращивание ресниц, визаж, биоэпиляция. Курсы для себя любимой, для начинающих мастеров и курсы повышения квалификации. Уникальная система обучения! Адрес: г. Иркутск, ул. Горная 24 (цоколь), тел. 66-80-60, 66-80-87.

          Youla, магазин одежды и аксессуаров: г. Иркутск, ул. Волжская 14а, тел. (3952) 23-25-25. Летняя коллекция.

          Beautiful people. showroom: г. Иркутск ул. Свердлова, д.36 (ТЦ Сезон), 4 этаж, офис 457, 675-305, 89025775305
          www.vk.com/beautiful_people_showroom. О нас подробнее.

           

          Комментарии

            2 комментария
          Людмила К.10.08.2013 | 12:46
          Люся модница и красавица)))!!!
          Галина10.08.2013 | 19:22
          Людмила К.

          Оставить комментарий

          Имя
          Код
          © 2024 IrkFashion.ru
          Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
          Дизайн сайта
          Веб-ателье Яна Фихтера
          Разработка сайта
          Студия Рубера