ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Детский фотоконкурс «Проказники», итоги!

Детский фотоконкурс «Проказники», итоги!

Детский фотоконкурс «Проказники» завершен! Пришла пора дарить подарки.

Фотостудия Loft выбрала своего проказника, им стала Вероника 9 лет (№8). Специальный приз для Вероники – профессиональная фотосессия и изготовление минибука (дизайнерская «карманная» фотокнига, 10 разворотов).

Магазин Предметов интерьера и мебели IKEA ”SHIFON`ER” поздравляет победителей голосования! Годовалый Кирюша и его родители (№11) получают сертификат номиналом 3000 р. за самое большое количество голосов. Для модницы Марии (№9) – подарочный фотоальбом ручной работы!

Компания «Эстель-Байкал» награждает пятерых лидеров голосования подарочными детскими наборами для ухода за волосами и телом, а также – купонами на скидку «мама+ребенок» в Студию красоты «Estel Baikal»: Илья 4 года (№2), Аким 2 года (№17), Мишанька (№18), Тасенька (№16), Тимур (№15).

Благодарим всех участников за чудесные эмоции, партнеров – за призы, и до встречи на следующих конкурсах.

Что такое «Loft»? Это больше, чем идеальный серый фон для фотосессии, полный комплект оборудования и «широкий спектр услуг». Это – идея, рожденная в ритме жизни лучших московских фотостудий и воплощенная меньше, чем за год. Профессиональная одержимость качеством и драйв от каждой съемки. Наша студия включает в себя две съемочные площадки, печатный цех, багетный цех, цех дизайна: г. Иркутск, ул. Дорожная, 1. Тел.: 50-20-30. www.studio-loft.ru.

IKEA характеризуется великолепным шведским качеством мебели, оригинальными дизайнерскими решениями и самыми доступными ценами. Каждый найдёт в магазине "SHIFON`ER"  то, что ему понравится, будь то предметы для гостиной, спальни, детской или кухни. г. Иркутск, ул. Чкалова, 6. Тел.: 798-288, 683-773. www.irkea.ru.

Студия «Estel Baikal» - это мастера парикмахерского искусства, стилисты, технологи и колористы компании Estel Professional; авторские стрижки и эксклюзивные техники окрашивания; SPA-процедуры и восстановление волос; профессиональный уход для домашнего использования. Наш адрес: ул. Омулевского 31а, тел. 8(3952)54-70-07, 400-931, www.estel-baikal.ru.

Комментарии

  2 комментария
jk13jk13jk136.06.2013 | 21:35
спасибо большое! моя дочь Тасенька очень рада победе!
jk13jk13jk136.06.2013 | 21:38
скажите а как получить призы?

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера