ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Веснушки, итоги фотоконкурса

Веснушки, итоги фотоконкурса

Солнышко пригревает все ярче, и так приятно было увидеть на нашем конкурсе прекрасныхдевушек-веснушек. Все они, безусловно, достойны лучших наград, ведь сама природа отметила наших участниц знаком весны. Однако, по условиям конкурса, победителей – только двое…

Сертификат номиналом 3000 р. от молодежного магазина Concept Club получает Ксения В., за самое большое количество голосов - 88.

А героиней профессиональной фотосессии от студии Loft станет Анастасия Д. (приз по выбору партнера конкурса).

Поздравляем победительниц! О том, как получить призы, Вам сообщат по электронной почте.

А всем участникам и болельщикам желаем хорошего настроения и яркого весеннего солнца!

Партнеры конкурса:

Молодежная марка Concept Club – совместный проект российских и шведских дизайнеров. Собственное дизайн бюро, создающее 12 полных коллекций в год. Каждые две недели - обновления коллекции во всех магазинах сети. Качественная одежда, интересный крой и невысокие цены – за это нас выбирают по всей России! Коллекция весна 2013.

Фотостудия Loft. Что такое «Loft»? Это больше, чем идеальный серый фон для фотосессии, полный комплект оборудования и «широкий спектр услуг». Это – идея, рожденная в ритме жизни лучших московских фотостудий и воплощенная меньше, чем за год. Профессиональная одержимость качеством и драйв от каждой съемки.  Особенная атмосфера, вдохновляющая и раскрывающая творческий потенциал. Уютное пространство, про которое говорят — «здесь хочется остаться жить». Мы создали его  для всех счастливо влюбленных в фотографию. И если вам знакомо это яркое чувство — добро пожаловать в «Loft»! Наша студия включает в себя: две съемочные площадки, печатный цех, багетный цех, цех дизайна. Вы получаете комплекс необходимых услуг в одном месте — без утомительных поисков и в приятной обстановке. Мы находимся по адресу г. Иркутск, ул. Дорожная, 1. Тел.: 50-20-30. www.studio-loft.ru.

Комментарии

  2 комментария
prikolist1320.03.2013 | 10:21
Очень честный конкурс был, особенно когда у победителя за последний час с 38 до 88 голосов стало.. И помимо были очень интересные совпадения, что всем понятно было, накрутка, еще и наглая :) А редакция попугала, и присудила победу :) хотя не красиво было дать и не сдержать слово.. Ну да ладно, поздравляем победителя! Второго :)
Юла20.03.2013 | 12:01
Победителей не судят и после драки кулаками не машут! в курсе?... ПОЗДРАВЛЯЮ, Ксюнь =)

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера