ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Веснушки, фотоконкурс!

Веснушки, фотоконкурс!

Самые милые, задорные, смешные, весенние… ВЕСНУШКИ! Если природа наградила вас этим знаком весны (на любой части тела), или они идут вам настолько, что вы даже готовы носить их нарисованными, - новый фотоконкурс «Веснушки» для вас!

Присылайте по адресу info@irk-fashion.ru свои (!) фотографии, на которых видны веснушки (тема письма – Веснушки). Обязательно подпишите ФИО, контактный телефон. Прием фотографий и голосование за работы – до 19 марта 17-00. Подведение итогов конкурса – 20 марта.

Призы от партнеров конкурса:

Молодежный магазин Concept Club – сертификат номиналом 3000 р. автору работы, за которую проголосует большинство (работы с накрутками не участвуют в подведении итогов). Concept Club – совместный проект российских и шведских дизайнеров. Собственное дизайн бюро, создающее 12 полных коллекций в год. Каждые две недели - обновления коллекции во всех магазинах сети. Качественная одежда, интересный крой и невысокие цены – за это нас выбирают по всей России! Коллекция весна 2013.

Фотостудия Loft дарит профессиональную фотосессию одному из героев конкурса (на свой выбор). Что такое «Loft»? Это больше, чем идеальный серый фон для фотосессии, полный комплект оборудования и «широкий спектр услуг». Это – идея, рожденная в ритме жизни лучших московских фотостудий и воплощенная меньше, чем за год. Профессиональная одержимость качеством и драйв от каждой съемки.  Особенная атмосфера, вдохновляющая и раскрывающая творческий потенциал. Уютное пространство, про которое говорят — «здесь хочется остаться жить». Мы создали его  для всех счастливо влюбленных в фотографию. И если вам знакомо это яркое чувство — добро пожаловать в «Loft»! Наша студия включает в себя: две съемочные площадки, печатный цех, багетный цех, цех дизайна. Вы получаете комплекс необходимых услуг в одном месте — без утомительных поисков и в приятной обстановке. Мы находимся по адресу г. Иркутск, ул. Дорожная, 1. Тел.: 50-20-30. www.studio-loft.ru.

Комментарии

  0 комментариев

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера