ВХОД

Войти

Напомнить пароль
Регистрация

Деловой look, конкурс

Деловой look, конкурс

«Красное. Или белое? – Или белое. Но можно красное». «Бизнес-ланч» Иркутской торговой газеты совместно со стильным порталом Irkfashion объявляют конкурс «Деловой LOOK». К участию приглашаются сотрудницы всех без исключения иркутских офисов, которым ничто прекрасное не чуждо.

- Как вам сапоги?

- Очень вызывающие, я бы такие не взяла.

- Значит, хорошие сапоги, надо брать…

(с) Служебный Роман

Правила простые – до 1 марта вы присылаете менеджеру проекта (nnadyba@gmail.com) фотографию своего офисного наряда. И становитесь участником конкурса. Заявки принимаются с 4 февраля по 1 марта включительно. Со 2 по 7 марта на сайтах-организаторах стартует голосование за право стать победительницей. 8 марта итог голосования на всех ресурсах будет суммирован, и озвучены имена победительниц. Кроме того, Ольга Жукова прокомментирует представленные на конкурсе образы с точки зрения композиции костюма, его уместности и оригинальности.

Главный приз по количеству голосов - консультация имидж-дизайнера Ольги Жуковой (http://olgazhukova.irkfashion.ru/), а участницы, занявшие второе и третье места (по количеству голосов), получат сертификаты на сеанс восстанавливающего массажа в медико-психологическом центре «Ритм» в заботливых руках специалиста по массажу, стрейчингу и йоге Станислава Сметанина (http://vk.com/id92261589). Кстати, Станислав также войдет в члены жюри и будет оценивать офисные «луки» конкурсанток. Он заметил, что в женщине прекрасны должны быть и душа, и тело, и наряд.

Ждем ваши фотографии!

Комментарии

  10 комментариев
Ольга Жукова19.02.2013 | 13:36
Организаторы конкурса попросили прокомментировать первые 6 работ. Уже по первым работам на конкурс «Деловой look» можно сказать, что особого дресс-кода наши девушки на работе не придерживаются. Это и хорошо, ведь свободный стиль дает большую свободу самовыражения.
Однако, как говорится, встречают по одежке. Поэтому при формировании собственного гардероба все-таки следует учитывать статус (исполнитель-менеджер-управленец) и сферу деятельности (креативная или формальная, с бумагами или людьми). Из присланных шести работ и имеющейся информации о сфере деятельности героинь конкурса наиболее удачно соответствует этим критериям образ Эльвиры (директор адм. департамента). По ее внешности сразу читается руководящая должность. Однако образу бы не помешало добавить немного индивидуальности.
Очень понравилось обоснование своего образа Надеждой Ч. (юрист) – в письме она объяснила, почему и для каких случаев выбирает это платье. Чтобы сделать этот образ идеальным профессиональным орудием, Надежде можно посоветовать просто доработать детали.
Как раз с индивидуальностью все в порядке у Татьяны Б. (юрист). Ее стиль трудно спутать с другим, и вряд ли вы сможете не заметить эту девушку. Однако мне трудно судить, насколько это соответствует профессии юриста (т.к. содержание работы Татьяны осталось для нас за кадром). Удачи всем участницам и ждем новые фотографии!
Анастасия21.02.2013 | 14:54
Уважаемые организаторы,насчет конкурсантки Татьяны Б. "Ее стиль трудно спутать с другим, и вряд ли вы сможете не заметить эту девушку." вы какой образ имеете в виду? (потому что у неё их почему-то два)
Остальным участницам тоже можно несколько образов размещать?
таня19.02.2013 | 14:10
Голосую за Эльвиру
Tat19.02.2013 | 14:16
Голосую за Эльвиру
Редакция19.02.2013 | 14:30
Уважаемые болельщики! Голосование будет проходить со 2 по 7 марта. Для того, чтобы проголосовать, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте, и на фото появится кнопка "Проголосовать" (после 2 марта).
Надежда21.02.2013 | 14:59
Ольга, спасибо за теплые слова. Уж ооочень любопытно, какие детали необходимо доработать? =)
OlgaZhukova25.02.2013 | 16:54
Надежда, отправьте свой e-mail на info@irk-fashion.ru. Я отвечу Вам лично на вопрос. Спасибо!
nadezhda3.03.2013 | 00:54
Голосую за Любовь.К
Юлия5.03.2013 | 09:20
За Любовь. К
Просто грация
Галина5.03.2013 | 09:33
За Эльвиру!

Оставить комментарий

Имя
Код
© 2024 IrkFashion.ru
Копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции
Дизайн сайта
Веб-ателье Яна Фихтера
Разработка сайта
Студия Рубера